Montag //
1. Januar
16:45 - 17:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:00 - 19:00
U18 w: Training
17:15 - 18:15
Vorschulturnen
17:30 - 18:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #1
18:30 - 19:30
Kurs: Pilates
19:00 - 21:00
U18 m: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Pilates
20:00
Jungmänner
Dienstag //
2. Januar
17:00 - 18:30
Bambini: Training
17:00 - 18:00
Kids in Action
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
Leistungsturnen
18:00 - 19:00
Girls in Action
19:00 - 21:00
Herren: Training #1
20:00 - 21:00
Oriental Fusion Dancers
Mittwoch //
3. Januar
16:00 - 17:00
Sport nach Krebs
17:00 - 19:00
U16 m: Training
17:00 - 19:00
U14 m: Training
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #2
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 20:15
Damenfitness / Funktionsgymnastik
19:00 - 20:00
Damengymnastik ab 60
19:30 - 20:30
Fitnessgruppe Aerobic / STEP‑Aerobic
20:30 - 22:00
Yellow Feet Dancers
Donnerstag //
4. Januar
15:45 - 17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00 - 19:00
U18 m: Training
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #2
17:30 - 18:15
Kinder und Jugendliche 1: Training
18:15 - 19:00
Kinder und Jugendliche 2: Training
19:00 - 20:30
Altherren: Training
Freitag //
5. Januar
15:00 - 16:00
Mädchenturnen
15:30 - 16:30
U10 w+m: Training
17:15 - 18:15
Kinder und Jugendliche: Training
18:00 - 20:00
Damen: Training
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 21:00
Herren: Training #2
19:30 - 21:00
Jugend und Erwachsene: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Aqua-Fitness
Sonntag //
7. Januar
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
Montag //
8. Januar
16:45 - 17:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:00 - 19:00
U18 w: Training
17:15 - 18:15
Vorschulturnen
17:30 - 18:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #1
18:30 - 19:30
Kurs: Pilates
19:00 - 21:00
U18 m: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Pilates
20:00
Jungmänner
Dienstag //
9. Januar
17:00 - 18:30
Bambini: Training
17:00 - 18:00
Kids in Action
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
Leistungsturnen
18:00 - 19:00
Girls in Action
19:00 - 21:00
Herren: Training #1
20:00 - 21:00
Oriental Fusion Dancers
Mittwoch //
10. Januar
16:00 - 17:00
Sport nach Krebs
17:00 - 19:00
U16 m: Training
17:00 - 19:00
U14 m: Training
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #2
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 20:15
Damenfitness / Funktionsgymnastik
19:00 - 20:00
Damengymnastik ab 60
19:30 - 20:30
Fitnessgruppe Aerobic / STEP‑Aerobic
20:30 - 22:00
Yellow Feet Dancers
Donnerstag //
11. Januar
15:45 - 17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00 - 19:00
U18 m: Training
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #2
17:30 - 18:15
Kinder und Jugendliche 1: Training
18:15 - 19:00
Kinder und Jugendliche 2: Training
19:00 - 20:30
Altherren: Training
Freitag //
12. Januar
15:00 - 16:00
Mädchenturnen
15:30 - 16:30
U10 w+m: Training
17:15 - 18:15
Kinder und Jugendliche: Training
18:00 - 20:00
Damen: Training
18:30 - 19:30
Kinder: Training
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 21:00
Herren: Training #2
19:30 - 21:00
Jugend und Erwachsene: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Aqua-Fitness
Sonntag //
14. Januar
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
Montag //
15. Januar
16:45 - 17:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:00 - 19:00
U18 w: Training
17:15 - 18:15
Vorschulturnen
17:30 - 18:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #1
18:30 - 19:30
Kurs: Pilates
19:00 - 21:00
U18 m: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Pilates
20:00
Jungmänner
Dienstag //
16. Januar
17:00 - 18:30
Bambini: Training
17:00 - 18:00
Kids in Action
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
Leistungsturnen
18:00 - 19:00
Girls in Action
19:00 - 21:00
Herren: Training #1
20:00 - 21:00
Oriental Fusion Dancers
Mittwoch //
17. Januar
16:00 - 17:00
Sport nach Krebs
17:00 - 19:00
U16 m: Training
17:00 - 19:00
U14 m: Training
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #2
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 20:15
Damenfitness / Funktionsgymnastik
19:00 - 20:00
Damengymnastik ab 60
19:30 - 20:30
Fitnessgruppe Aerobic / STEP‑Aerobic
20:30 - 22:00
Yellow Feet Dancers
Donnerstag //
18. Januar
15:45 - 17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00 - 19:00
U18 m: Training
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #2
17:30 - 18:15
Kinder und Jugendliche 1: Training
18:15 - 19:00
Kinder und Jugendliche 2: Training
19:00 - 20:30
Altherren: Training
Freitag //
19. Januar
15:00 - 16:00
Mädchenturnen
15:30 - 16:30
U10 w+m: Training
17:15 - 18:15
Kinder und Jugendliche: Training
18:00 - 20:00
Damen: Training
18:30 - 19:30
Kinder: Training
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 21:00
Herren: Training #2
19:30 - 21:00
Jugend und Erwachsene: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Aqua-Fitness
Sonntag //
21. Januar
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
Montag //
22. Januar
16:45 - 17:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:00 - 19:00
U18 w: Training
17:15 - 18:15
Vorschulturnen
17:30 - 18:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #1
18:30 - 19:30
Kurs: Pilates
19:00 - 21:00
U18 m: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Pilates
20:00
Jungmänner
Dienstag //
23. Januar
17:00 - 18:30
Bambini: Training
17:00 - 18:00
Kids in Action
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
Leistungsturnen
18:00 - 19:00
Girls in Action
19:00 - 21:00
Herren: Training #1
20:00 - 21:00
Oriental Fusion Dancers
Mittwoch //
24. Januar
16:00 - 17:00
Sport nach Krebs
17:00 - 19:00
U16 m: Training
17:00 - 19:00
U14 m: Training
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #2
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 20:15
Damenfitness / Funktionsgymnastik
19:00 - 20:00
Damengymnastik ab 60
19:30 - 20:30
Fitnessgruppe Aerobic / STEP‑Aerobic
20:30 - 22:00
Yellow Feet Dancers
Donnerstag //
25. Januar
15:45 - 17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00 - 19:00
U18 m: Training
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #2
17:30 - 18:15
Kinder und Jugendliche 1: Training
18:15 - 19:00
Kinder und Jugendliche 2: Training
19:00 - 20:30
Altherren: Training
Freitag //
26. Januar
15:00 - 16:00
Mädchenturnen
15:30 - 16:30
U10 w+m: Training
17:15 - 18:15
Kinder und Jugendliche: Training
18:00 - 20:00
Damen: Training
18:30 - 19:30
Kinder: Training
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 21:00
Herren: Training #2
19:30 - 21:00
Jugend und Erwachsene: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Aqua-Fitness
Sonntag //
28. Januar
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
Montag //
29. Januar
16:45 - 17:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:00 - 19:00
U18 w: Training
17:15 - 18:15
Vorschulturnen
17:30 - 18:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #1
18:30 - 19:30
Kurs: Pilates
19:00 - 21:00
U18 m: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Pilates
20:00
Jungmänner
Dienstag //
30. Januar
17:00 - 18:30
Bambini: Training
17:00 - 18:00
Kids in Action
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
Leistungsturnen
18:00 - 19:00
Girls in Action
19:00 - 21:00
Herren: Training #1
20:00 - 21:00
Oriental Fusion Dancers
Mittwoch //
31. Januar
16:00 - 17:00
Sport nach Krebs
17:00 - 19:00
U16 m: Training
17:00 - 19:00
U14 m: Training
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #2
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 20:15
Damenfitness / Funktionsgymnastik
19:00 - 20:00
Damengymnastik ab 60
19:30 - 20:30
Fitnessgruppe Aerobic / STEP‑Aerobic
20:30 - 22:00
Yellow Feet Dancers
Donnerstag //
1. Februar
15:45 - 17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00 - 19:00
U18 m: Training
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #2
17:30 - 18:15
Kinder und Jugendliche 1: Training
18:15 - 19:00
Kinder und Jugendliche 2: Training
19:00 - 20:30
Altherren: Training
Freitag //
2. Februar
15:00 - 16:00
Mädchenturnen
15:30 - 16:30
U10 w+m: Training
17:15 - 18:15
Kinder und Jugendliche: Training
18:00 - 20:00
Damen: Training
18:30 - 19:30
Kinder: Training
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 21:00
Herren: Training #2
19:30 - 21:00
Jugend und Erwachsene: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Aqua-Fitness
Sonntag //
4. Februar
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
Montag //
5. Februar
16:45 - 17:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:00 - 19:00
U18 w: Training
17:15 - 18:15
Vorschulturnen
17:30 - 18:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #1
18:30 - 19:30
Kurs: Pilates
19:00 - 21:00
U18 m: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Pilates
20:00
Jungmänner
Dienstag //
6. Februar
17:00 - 18:30
Bambini: Training
17:00 - 18:00
Kids in Action
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
Leistungsturnen
18:00 - 19:00
Girls in Action
19:00 - 21:00
Herren: Training #1
20:00 - 21:00
Oriental Fusion Dancers
Mittwoch //
7. Februar
16:00 - 17:00
Sport nach Krebs
17:00 - 19:00
U16 m: Training
17:00 - 19:00
U14 m: Training
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #2
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 20:15
Damenfitness / Funktionsgymnastik
19:00 - 20:00
Damengymnastik ab 60
19:30 - 20:30
Fitnessgruppe Aerobic / STEP‑Aerobic
20:30 - 22:00
Yellow Feet Dancers
Donnerstag //
8. Februar
15:45 - 17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00 - 19:00
U18 m: Training
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #2
17:30 - 18:15
Kinder und Jugendliche 1: Training
18:15 - 19:00
Kinder und Jugendliche 2: Training
19:00 - 20:30
Altherren: Training
Freitag //
9. Februar
15:00 - 16:00
Mädchenturnen
15:30 - 16:30
U10 w+m: Training
17:15 - 18:15
Kinder und Jugendliche: Training
18:00 - 20:00
Damen: Training
18:30 - 19:30
Kinder: Training
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 21:00
Herren: Training #2
19:30 - 21:00
Jugend und Erwachsene: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Aqua-Fitness
Sonntag //
11. Februar
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
Montag //
12. Februar
16:45 - 17:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:00 - 19:00
U18 w: Training
17:15 - 18:15
Vorschulturnen
17:30 - 18:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #1
18:30 - 19:30
Kurs: Pilates
19:00 - 21:00
U18 m: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Pilates
20:00
Jungmänner
Dienstag //
13. Februar
17:00 - 18:30
Bambini: Training
17:00 - 18:00
Kids in Action
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
Leistungsturnen
18:00 - 19:00
Girls in Action
19:00 - 21:00
Herren: Training #1
20:00 - 21:00
Oriental Fusion Dancers
Mittwoch //
14. Februar
16:00 - 17:00
Sport nach Krebs
17:00 - 19:00
U16 m: Training
17:00 - 19:00
U14 m: Training
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #2
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 20:15
Damenfitness / Funktionsgymnastik
19:00 - 20:00
Damengymnastik ab 60
19:30 - 20:30
Fitnessgruppe Aerobic / STEP‑Aerobic
20:30 - 22:00
Yellow Feet Dancers
Donnerstag //
15. Februar
15:45 - 17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00 - 19:00
U18 m: Training
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #2
17:30 - 18:15
Kinder und Jugendliche 1: Training
18:15 - 19:00
Kinder und Jugendliche 2: Training
19:00 - 20:30
Altherren: Training
Freitag //
16. Februar
15:00 - 16:00
Mädchenturnen
15:30 - 16:30
U10 w+m: Training
17:15 - 18:15
Kinder und Jugendliche: Training
17:15 - 18:30
Minis: Training
18:00 - 20:00
Damen: Training
18:30 - 19:30
Kinder: Training
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 21:00
Herren: Training #2
19:30 - 21:00
Jugend und Erwachsene: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Aqua-Fitness
Sonntag //
18. Februar
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
Montag //
19. Februar
16:45 - 17:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:00 - 19:00
U18 w: Training
17:15 - 18:15
Vorschulturnen
17:30 - 18:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #1
18:30 - 19:30
Kurs: Pilates
19:00 - 21:00
U18 m: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Pilates
20:00
Jungmänner
Dienstag //
20. Februar
17:00 - 18:30
Bambini: Training
17:00 - 18:00
Kids in Action
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
Leistungsturnen
18:00 - 19:00
Girls in Action
19:00 - 21:00
Herren: Training #1
20:00 - 21:00
Oriental Fusion Dancers
Mittwoch //
21. Februar
16:00 - 17:00
Sport nach Krebs
17:00 - 19:00
U16 m: Training
17:00 - 19:00
U14 m: Training
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #2
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 20:15
Damenfitness / Funktionsgymnastik
19:00 - 20:00
Damengymnastik ab 60
19:30 - 20:30
Fitnessgruppe Aerobic / STEP‑Aerobic
20:30 - 22:00
Yellow Feet Dancers
Donnerstag //
22. Februar
15:45 - 17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00 - 19:00
U18 m: Training
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #2
17:30 - 18:15
Kinder und Jugendliche 1: Training
18:15 - 19:00
Kinder und Jugendliche 2: Training
19:00 - 20:30
Altherren: Training
Freitag //
23. Februar
15:00 - 16:00
Mädchenturnen
15:30 - 16:30
U10 w+m: Training
17:15 - 18:15
Kinder und Jugendliche: Training
17:15 - 18:30
Minis: Training
18:00 - 20:00
Damen: Training
18:30 - 19:30
Kinder: Training
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 21:00
Herren: Training #2
19:30 - 21:00
Jugend und Erwachsene: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Aqua-Fitness
Sonntag //
25. Februar
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
Montag //
26. Februar
16:45 - 17:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:00 - 19:00
U18 w: Training
17:15 - 18:15
Vorschulturnen
17:30 - 18:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #1
18:30 - 19:30
Kurs: Pilates
19:00 - 21:00
U18 m: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Pilates
20:00
Jungmänner
Dienstag //
27. Februar
17:00 - 18:30
Bambini: Training
17:00 - 18:00
Kids in Action
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
Leistungsturnen
18:00 - 19:00
Girls in Action
19:00 - 21:00
Herren: Training #1
20:00 - 21:00
Oriental Fusion Dancers
Mittwoch //
28. Februar
16:00 - 17:00
Sport nach Krebs
17:00 - 19:00
U16 m: Training
17:00 - 19:00
U14 m: Training
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #2
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 20:15
Damenfitness / Funktionsgymnastik
19:00 - 20:00
Damengymnastik ab 60
19:30 - 20:30
Fitnessgruppe Aerobic / STEP‑Aerobic
20:30 - 22:00
Yellow Feet Dancers
Donnerstag //
29. Februar
15:45 - 17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00 - 19:00
U18 m: Training
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #2
17:30 - 18:15
Kinder und Jugendliche 1: Training
18:15 - 19:00
Kinder und Jugendliche 2: Training
19:00 - 20:30
Altherren: Training
Freitag //
1. März
15:00 - 16:00
Mädchenturnen
15:30 - 16:30
U10 w+m: Training
17:15 - 18:15
Kinder und Jugendliche: Training
17:15 - 18:30
Minis: Training
18:00 - 20:00
Damen: Training
18:30 - 19:30
Kinder: Training
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 21:00
Herren: Training #2
19:30 - 21:00
Jugend und Erwachsene: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Aqua-Fitness
Sonntag //
3. März
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
Montag //
4. März
16:45 - 17:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:00 - 19:00
U18 w: Training
17:15 - 18:15
Vorschulturnen
17:30 - 18:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #1
18:30 - 19:30
Kurs: Pilates
19:00 - 21:00
U18 m: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Pilates
20:00
Jungmänner
Dienstag //
5. März
17:00 - 18:30
Bambini: Training
17:00 - 18:00
Kids in Action
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
Leistungsturnen
18:00 - 19:00
Girls in Action
19:00 - 21:00
Herren: Training #1
20:00 - 21:00
Oriental Fusion Dancers
Mittwoch //
6. März
16:00 - 17:00
Sport nach Krebs
17:00 - 19:00
U16 m: Training
17:00 - 19:00
U14 m: Training
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #2
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 20:15
Damenfitness / Funktionsgymnastik
19:00 - 20:00
Damengymnastik ab 60
19:30 - 20:30
Fitnessgruppe Aerobic / STEP‑Aerobic
20:30 - 22:00
Yellow Feet Dancers
Donnerstag //
7. März
15:45 - 17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00 - 19:00
U18 m: Training
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #2
17:30 - 18:15
Kinder und Jugendliche 1: Training
18:15 - 19:00
Kinder und Jugendliche 2: Training
19:00 - 20:30
Altherren: Training
Freitag //
8. März
15:00 - 16:00
Mädchenturnen
15:30 - 16:30
U10 w+m: Training
17:15 - 18:15
Kinder und Jugendliche: Training
17:15 - 18:30
Minis: Training
18:00 - 20:00
Damen: Training
18:30 - 19:30
Kinder: Training
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 21:00
Herren: Training #2
19:30 - 21:00
Jugend und Erwachsene: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Aqua-Fitness
Sonntag //
10. März
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
Montag //
11. März
16:45 - 17:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:00 - 19:00
U18 w: Training
17:15 - 18:15
Vorschulturnen
17:30 - 18:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #1
18:30 - 19:30
Kurs: Pilates
19:00 - 21:00
U18 m: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Pilates
20:00
Jungmänner
Dienstag //
12. März
17:00 - 18:30
Bambini: Training
17:00 - 18:00
Kids in Action
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
Leistungsturnen
18:00 - 19:00
Girls in Action
19:00 - 21:00
Herren: Training #1
20:00 - 21:00
Oriental Fusion Dancers
Mittwoch //
13. März
16:00 - 17:00
Sport nach Krebs
17:00 - 19:00
U16 m: Training
17:00 - 19:00
U14 m: Training
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #2
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 20:15
Damenfitness / Funktionsgymnastik
19:00 - 20:00
Damengymnastik ab 60
19:30 - 20:30
Fitnessgruppe Aerobic / STEP‑Aerobic
20:30 - 22:00
Yellow Feet Dancers
Donnerstag //
14. März
15:45 - 17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00 - 19:00
U18 m: Training
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #2
17:30 - 18:15
Kinder und Jugendliche 1: Training
18:15 - 19:00
Kinder und Jugendliche 2: Training
19:00 - 20:30
Altherren: Training
Freitag //
15. März
15:00 - 16:00
Mädchenturnen
15:30 - 16:30
U10 w+m: Training
17:15 - 18:15
Kinder und Jugendliche: Training
17:15 - 18:30
Minis: Training
18:00 - 20:00
Damen: Training
18:30 - 19:30
Kinder: Training
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 21:00
Herren: Training #2
19:30 - 21:00
Jugend und Erwachsene: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Aqua-Fitness
Sonntag //
17. März
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
Montag //
18. März
16:45 - 17:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:00 - 19:00
U18 w: Training
17:15 - 18:15
Vorschulturnen
17:30 - 18:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #1
18:30 - 19:30
Kurs: Pilates
19:00 - 21:00
U18 m: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Pilates
20:00
Jungmänner
Dienstag //
19. März
17:00 - 18:30
Bambini: Training
17:00 - 18:00
Kids in Action
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
Leistungsturnen
18:00 - 19:00
Girls in Action
19:00 - 21:00
Herren: Training #1
20:00 - 21:00
Oriental Fusion Dancers
Mittwoch //
20. März
16:00 - 17:00
Sport nach Krebs
17:00 - 19:00
U16 m: Training
17:00 - 19:00
U14 m: Training
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #2
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 20:15
Damenfitness / Funktionsgymnastik
19:00 - 20:00
Damengymnastik ab 60
19:30 - 20:30
Fitnessgruppe Aerobic / STEP‑Aerobic
20:30 - 22:00
Yellow Feet Dancers
Donnerstag //
21. März
15:45 - 17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00 - 19:00
U18 m: Training
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #2
17:30 - 18:15
Kinder und Jugendliche 1: Training
18:15 - 19:00
Kinder und Jugendliche 2: Training
19:00 - 20:30
Altherren: Training
Freitag //
22. März
15:00 - 16:00
Mädchenturnen
15:30 - 16:30
U10 w+m: Training
17:15 - 18:15
Kinder und Jugendliche: Training
17:15 - 18:30
Minis: Training
18:00 - 20:00
Damen: Training
18:30 - 19:30
Kinder: Training
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 21:00
Herren: Training #2
19:30 - 21:00
Jugend und Erwachsene: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Aqua-Fitness
Sonntag //
24. März
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
Montag //
25. März
16:45 - 17:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:00 - 19:00
U18 w: Training
17:15 - 18:15
Vorschulturnen
17:30 - 18:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #1
18:30 - 19:30
Kurs: Pilates
19:00 - 21:00
U18 m: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Pilates
20:00
Jungmänner
Dienstag //
26. März
17:00 - 18:30
Bambini: Training
17:00 - 18:00
Kids in Action
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
Leistungsturnen
18:00 - 19:00
Girls in Action
19:00 - 21:00
Herren: Training #1
20:00 - 21:00
Oriental Fusion Dancers
Mittwoch //
27. März
16:00 - 17:00
Sport nach Krebs
17:00 - 19:00
U16 m: Training
17:00 - 19:00
U14 m: Training
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #2
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 20:15
Damenfitness / Funktionsgymnastik
19:00 - 20:00
Damengymnastik ab 60
19:30 - 20:30
Fitnessgruppe Aerobic / STEP‑Aerobic
20:30 - 22:00
Yellow Feet Dancers
Donnerstag //
28. März
15:45 - 17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00 - 19:00
U18 m: Training
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #2
17:30 - 18:15
Kinder und Jugendliche 1: Training
18:15 - 19:00
Kinder und Jugendliche 2: Training
19:00 - 20:30
Altherren: Training
Freitag //
29. März
15:00 - 16:00
Mädchenturnen
15:30 - 16:30
U10 w+m: Training
17:15 - 18:15
Kinder und Jugendliche: Training
17:15 - 18:30
Minis: Training
18:00 - 20:00
Damen: Training
18:30 - 19:30
Kinder: Training
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 21:00
Herren: Training #2
19:30 - 21:00
Jugend und Erwachsene: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Aqua-Fitness
Sonntag //
31. März
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
Montag //
1. April
16:45 - 17:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:00 - 19:00
U18 w: Training
17:15 - 18:15
Vorschulturnen
17:30 - 18:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #1
18:30 - 19:30
Kurs: Pilates
19:00 - 21:00
U18 m: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Pilates
20:00
Jungmänner
Dienstag //
2. April
17:00 - 18:30
Bambini: Training
17:00 - 18:00
Kids in Action
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
Leistungsturnen
18:00 - 19:00
Girls in Action
19:00 - 21:00
Herren: Training #1
20:00 - 21:00
Oriental Fusion Dancers
Mittwoch //
3. April
16:00 - 17:00
Sport nach Krebs
17:00 - 19:00
U16 m: Training
17:00 - 19:00
U14 m: Training
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #2
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 20:15
Damenfitness / Funktionsgymnastik
19:00 - 20:00
Damengymnastik ab 60
19:30 - 20:30
Fitnessgruppe Aerobic / STEP‑Aerobic
20:30 - 22:00
Yellow Feet Dancers
Donnerstag //
4. April
15:45 - 17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00 - 19:00
U18 m: Training
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #2
17:30 - 18:15
Kinder und Jugendliche 1: Training
18:15 - 19:00
Kinder und Jugendliche 2: Training
19:00 - 20:30
Altherren: Training
Freitag //
5. April
15:00 - 16:00
Mädchenturnen
15:30 - 16:30
U10 w+m: Training
17:15 - 18:15
Kinder und Jugendliche: Training
17:15 - 18:30
Minis: Training
18:00 - 20:00
Damen: Training
18:30 - 19:30
Kinder: Training
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 21:00
Herren: Training #2
19:30 - 21:00
Jugend und Erwachsene: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Aqua-Fitness
Sonntag //
7. April
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
Montag //
8. April
16:45 - 17:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:00 - 19:00
U18 w: Training
17:15 - 18:15
Vorschulturnen
17:30 - 18:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #1
18:30 - 19:30
Kurs: Pilates
19:00 - 21:00
U18 m: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Pilates
20:00
Jungmänner
Dienstag //
9. April
17:00 - 18:30
Bambini: Training
17:00 - 18:00
Kids in Action
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
Leistungsturnen
18:00 - 19:00
Girls in Action
19:00 - 21:00
Herren: Training #1
20:00 - 21:00
Oriental Fusion Dancers
Mittwoch //
10. April
16:00 - 17:00
Sport nach Krebs
17:00 - 19:00
U16 m: Training
17:00 - 19:00
U14 m: Training
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #2
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 20:15
Damenfitness / Funktionsgymnastik
19:00 - 20:00
Damengymnastik ab 60
19:30 - 20:30
Fitnessgruppe Aerobic / STEP‑Aerobic
20:30 - 22:00
Yellow Feet Dancers
Donnerstag //
11. April
15:45 - 17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00 - 19:00
U18 m: Training
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #2
17:30 - 18:15
Kinder und Jugendliche 1: Training
18:15 - 19:00
Kinder und Jugendliche 2: Training
19:00 - 20:30
Altherren: Training
Freitag //
12. April
15:00 - 16:00
Mädchenturnen
15:30 - 16:30
U10 w+m: Training
17:15 - 18:15
Kinder und Jugendliche: Training
17:15 - 18:30
Minis: Training
18:00 - 20:00
Damen: Training
18:30 - 19:30
Kinder: Training
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 21:00
Herren: Training #2
19:30 - 21:00
Jugend und Erwachsene: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Aqua-Fitness
Sonntag //
14. April
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
Montag //
15. April
16:45 - 17:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:00 - 19:00
U18 w: Training
17:15 - 18:15
Vorschulturnen
17:30 - 18:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #1
18:30 - 19:30
Kurs: Pilates
19:00 - 21:00
U18 m: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Pilates
20:00
Jungmänner
Dienstag //
16. April
17:00 - 18:30
Bambini: Training
17:00 - 18:00
Kids in Action
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
Leistungsturnen
18:00 - 19:00
Girls in Action
19:00 - 21:00
Herren: Training #1
20:00 - 21:00
Oriental Fusion Dancers
Mittwoch //
17. April
16:00 - 17:00
Sport nach Krebs
17:00 - 19:00
U16 m: Training
17:00 - 19:00
U14 m: Training
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #2
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 20:15
Damenfitness / Funktionsgymnastik
19:00 - 20:00
Damengymnastik ab 60
19:30 - 20:30
Fitnessgruppe Aerobic / STEP‑Aerobic
20:30 - 22:00
Yellow Feet Dancers
Donnerstag //
18. April
15:45 - 17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00 - 19:00
U18 m: Training
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #2
17:30 - 18:15
Kinder und Jugendliche 1: Training
18:15 - 19:00
Kinder und Jugendliche 2: Training
19:00 - 20:30
Altherren: Training
Freitag //
19. April
15:00 - 16:00
Mädchenturnen
15:30 - 16:30
U10 w+m: Training
17:15 - 18:15
Kinder und Jugendliche: Training
17:15 - 18:30
Minis: Training
18:00 - 20:00
Damen: Training
18:30 - 19:30
Kinder: Training
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 21:00
Herren: Training #2
19:30 - 21:00
Jugend und Erwachsene: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Aqua-Fitness
Sonntag //
21. April
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
Montag //
22. April
16:45 - 17:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:00 - 19:00
U18 w: Training
17:15 - 18:15
Vorschulturnen
17:30 - 18:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #1
18:30 - 19:30
Kurs: Pilates
19:00 - 21:00
U18 m: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Pilates
20:00
Jungmänner
Dienstag //
23. April
17:00 - 18:30
Bambini: Training
17:00 - 18:00
Kids in Action
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
Leistungsturnen
18:00 - 19:00
Girls in Action
19:00 - 21:00
Herren: Training #1
20:00 - 21:00
Oriental Fusion Dancers
Mittwoch //
24. April
16:00 - 17:00
Sport nach Krebs
17:00 - 19:00
U16 m: Training
17:00 - 19:00
U14 m: Training
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #2
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 20:15
Damenfitness / Funktionsgymnastik
19:00 - 20:00
Damengymnastik ab 60
19:30 - 20:30
Fitnessgruppe Aerobic / STEP‑Aerobic
20:30 - 22:00
Yellow Feet Dancers
Donnerstag //
25. April
15:45 - 17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00 - 19:00
U18 m: Training
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #2
17:30 - 18:15
Kinder und Jugendliche 1: Training
18:15 - 19:00
Kinder und Jugendliche 2: Training
19:00 - 20:30
Altherren: Training
Freitag //
26. April
15:00 - 16:00
Mädchenturnen
15:30 - 16:30
U10 w+m: Training
17:15 - 18:15
Kinder und Jugendliche: Training
17:15 - 18:30
Minis: Training
18:00 - 20:00
Damen: Training
18:30 - 19:30
Kinder: Training
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 21:00
Herren: Training #2
19:30 - 21:00
Jugend und Erwachsene: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Aqua-Fitness
Sonntag //
28. April
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
Montag //
29. April
16:45 - 17:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:00 - 19:00
U18 w: Training
17:15 - 18:15
Vorschulturnen
17:30 - 18:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #1
18:30 - 19:30
Kurs: Pilates
19:00 - 21:00
U18 m: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Pilates
20:00
Jungmänner
Dienstag //
30. April
17:00 - 18:30
Bambini: Training
17:00 - 18:00
Kids in Action
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
Leistungsturnen
18:00 - 19:00
Girls in Action
19:00 - 21:00
Herren: Training #1
20:00 - 21:00
Oriental Fusion Dancers
Mittwoch //
1. Mai
16:00 - 17:00
Sport nach Krebs
17:00 - 19:00
U16 m: Training
17:00 - 19:00
U14 m: Training
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #2
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 20:15
Damenfitness / Funktionsgymnastik
19:00 - 20:00
Damengymnastik ab 60
19:30 - 20:30
Fitnessgruppe Aerobic / STEP‑Aerobic
20:30 - 22:00
Yellow Feet Dancers
Donnerstag //
2. Mai
15:45 - 17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00 - 19:00
U18 m: Training
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #2
17:30 - 18:15
Kinder und Jugendliche 1: Training
18:15 - 19:00
Kinder und Jugendliche 2: Training
19:00 - 20:30
Altherren: Training
Freitag //
3. Mai
15:00 - 16:00
Mädchenturnen
15:30 - 16:30
U10 w+m: Training
17:15 - 18:15
Kinder und Jugendliche: Training
17:15 - 18:30
Minis: Training
18:00 - 20:00
Damen: Training
18:30 - 19:30
Kinder: Training
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 21:00
Herren: Training #2
19:30 - 21:00
Jugend und Erwachsene: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Aqua-Fitness
Sonntag //
5. Mai
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
Montag //
6. Mai
16:45 - 17:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:00 - 19:00
U18 w: Training
17:15 - 18:15
Vorschulturnen
17:30 - 18:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #1
18:30 - 19:30
Kurs: Pilates
19:00 - 21:00
U18 m: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Pilates
20:00
Jungmänner
Dienstag //
7. Mai
17:00 - 18:30
Bambini: Training
17:00 - 18:00
Kids in Action
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
Leistungsturnen
18:00 - 19:00
Girls in Action
19:00 - 21:00
Herren: Training #1
20:00 - 21:00
Oriental Fusion Dancers
Mittwoch //
8. Mai
16:00 - 17:00
Sport nach Krebs
17:00 - 19:00
U16 m: Training
17:00 - 19:00
U14 m: Training
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #2
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 20:15
Damenfitness / Funktionsgymnastik
19:00 - 20:00
Damengymnastik ab 60
19:30 - 20:30
Fitnessgruppe Aerobic / STEP‑Aerobic
20:30 - 22:00
Yellow Feet Dancers
Donnerstag //
9. Mai
15:45 - 17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00 - 19:00
U18 m: Training
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #2
17:30 - 18:15
Kinder und Jugendliche 1: Training
18:15 - 19:00
Kinder und Jugendliche 2: Training
19:00 - 20:30
Altherren: Training
Freitag //
10. Mai
15:00 - 16:00
Mädchenturnen
15:30 - 16:30
U10 w+m: Training
17:15 - 18:15
Kinder und Jugendliche: Training
17:15 - 18:30
Minis: Training
18:00 - 20:00
Damen: Training
18:30 - 19:30
Kinder: Training
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 21:00
Herren: Training #2
19:30 - 21:00
Jugend und Erwachsene: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Aqua-Fitness
Sonntag //
12. Mai
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
Montag //
13. Mai
16:45 - 17:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:00 - 19:00
U18 w: Training
17:15 - 18:15
Vorschulturnen
17:30 - 18:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #1
18:30 - 19:30
Kurs: Pilates
19:00 - 21:00
U18 m: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Pilates
20:00
Jungmänner
Dienstag //
14. Mai
17:00 - 18:30
Bambini: Training
17:00 - 18:00
Kids in Action
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
Leistungsturnen
18:00 - 19:00
Girls in Action
19:00 - 21:00
Herren: Training #1
20:00 - 21:00
Oriental Fusion Dancers
Mittwoch //
15. Mai
16:00 - 17:00
Sport nach Krebs
17:00 - 19:00
U16 m: Training
17:00 - 19:00
U14 m: Training
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #2
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 20:15
Damenfitness / Funktionsgymnastik
19:00 - 20:00
Damengymnastik ab 60
19:30 - 20:30
Fitnessgruppe Aerobic / STEP‑Aerobic
20:30 - 22:00
Yellow Feet Dancers
Donnerstag //
16. Mai
15:45 - 17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00 - 19:00
U18 m: Training
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #2
17:30 - 18:15
Kinder und Jugendliche 1: Training
18:15 - 19:00
Kinder und Jugendliche 2: Training
19:00 - 20:30
Altherren: Training
Freitag //
17. Mai
15:00 - 16:00
Mädchenturnen
15:30 - 16:30
U10 w+m: Training
17:15 - 18:15
Kinder und Jugendliche: Training
17:15 - 18:30
Minis: Training
18:00 - 20:00
Damen: Training
18:30 - 19:30
Kinder: Training
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 21:00
Herren: Training #2
19:30 - 21:00
Jugend und Erwachsene: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Aqua-Fitness
Sonntag //
19. Mai
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
Montag //
20. Mai
16:45 - 17:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:00 - 19:00
U18 w: Training
17:15 - 18:15
Vorschulturnen
17:30 - 18:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #1
18:30 - 19:30
Kurs: Pilates
19:00 - 21:00
U18 m: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Pilates
20:00
Jungmänner
Dienstag //
21. Mai
17:00 - 18:30
Bambini: Training
17:00 - 18:00
Kids in Action
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
Leistungsturnen
18:00 - 19:00
Girls in Action
19:00 - 21:00
Herren: Training #1
20:00 - 21:00
Oriental Fusion Dancers
Mittwoch //
22. Mai
16:00 - 17:00
Sport nach Krebs
17:00 - 19:00
U16 m: Training
17:00 - 19:00
U14 m: Training
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #2
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 20:15
Damenfitness / Funktionsgymnastik
19:00 - 20:00
Damengymnastik ab 60
19:30 - 20:30
Fitnessgruppe Aerobic / STEP‑Aerobic
20:30 - 22:00
Yellow Feet Dancers
Donnerstag //
23. Mai
15:45 - 17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00 - 19:00
U18 m: Training
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #2
17:30 - 18:15
Kinder und Jugendliche 1: Training
18:15 - 19:00
Kinder und Jugendliche 2: Training
19:00 - 20:30
Altherren: Training
Freitag //
24. Mai
15:00 - 16:00
Mädchenturnen
15:30 - 16:30
U10 w+m: Training
17:15 - 18:15
Kinder und Jugendliche: Training
17:15 - 18:30
Minis: Training
18:00 - 20:00
Damen: Training
18:30 - 19:30
Kinder: Training
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 21:00
Herren: Training #2
19:30 - 21:00
Jugend und Erwachsene: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Aqua-Fitness
Sonntag //
26. Mai
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
Montag //
27. Mai
16:45 - 17:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:00 - 19:00
U18 w: Training
17:15 - 18:15
Vorschulturnen
17:30 - 18:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #1
18:30 - 19:30
Kurs: Pilates
19:00 - 21:00
U18 m: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Pilates
20:00
Jungmänner
Dienstag //
28. Mai
17:00 - 18:30
Bambini: Training
17:00 - 18:00
Kids in Action
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
Leistungsturnen
18:00 - 19:00
Girls in Action
19:00 - 21:00
Herren: Training #1
20:00 - 21:00
Oriental Fusion Dancers
Mittwoch //
29. Mai
16:00 - 17:00
Sport nach Krebs
17:00 - 19:00
U16 m: Training
17:00 - 19:00
U14 m: Training
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #2
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 20:15
Damenfitness / Funktionsgymnastik
19:00 - 20:00
Damengymnastik ab 60
19:30 - 20:30
Fitnessgruppe Aerobic / STEP‑Aerobic
20:30 - 22:00
Yellow Feet Dancers
Donnerstag //
30. Mai
15:45 - 17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00 - 19:00
U18 m: Training
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #2
17:30 - 18:15
Kinder und Jugendliche 1: Training
18:15 - 19:00
Kinder und Jugendliche 2: Training
19:00 - 20:30
Altherren: Training
Freitag //
31. Mai
15:00 - 16:00
Mädchenturnen
15:30 - 16:30
U10 w+m: Training
17:15 - 18:15
Kinder und Jugendliche: Training
17:15 - 18:30
Minis: Training
18:00 - 20:00
Damen: Training
18:30 - 19:30
Kinder: Training
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 21:00
Herren: Training #2
19:30 - 21:00
Jugend und Erwachsene: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Aqua-Fitness
Sonntag //
2. Juni
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
Montag //
3. Juni
16:45 - 17:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:00 - 19:00
U18 w: Training
17:15 - 18:15
Vorschulturnen
17:30 - 18:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #1
18:30 - 19:30
Kurs: Pilates
19:00 - 21:00
U18 m: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Pilates
20:00
Jungmänner
Dienstag //
4. Juni
17:00 - 18:30
Bambini: Training
17:00 - 18:00
Kids in Action
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
Leistungsturnen
18:00 - 19:00
Girls in Action
19:00 - 21:00
Herren: Training #1
20:00 - 21:00
Oriental Fusion Dancers
Mittwoch //
5. Juni
16:00 - 17:00
Sport nach Krebs
17:00 - 19:00
U16 m: Training
17:00 - 19:00
U14 m: Training
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #2
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 20:15
Damenfitness / Funktionsgymnastik
19:00 - 20:00
Damengymnastik ab 60
19:30 - 20:30
Fitnessgruppe Aerobic / STEP‑Aerobic
20:30 - 22:00
Yellow Feet Dancers
Donnerstag //
6. Juni
15:45 - 17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00 - 19:00
U18 m: Training
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #2
17:30 - 18:15
Kinder und Jugendliche 1: Training
18:15 - 19:00
Kinder und Jugendliche 2: Training
19:00 - 20:30
Altherren: Training
Freitag //
7. Juni
15:00 - 16:00
Mädchenturnen
15:30 - 16:30
U10 w+m: Training
17:15 - 18:15
Kinder und Jugendliche: Training
17:15 - 18:30
Minis: Training
18:00 - 20:00
Damen: Training
18:30 - 19:30
Kinder: Training
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 21:00
Herren: Training #2
19:30 - 21:00
Jugend und Erwachsene: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Aqua-Fitness
Sonntag //
9. Juni
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
Montag //
10. Juni
16:45 - 17:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:00 - 19:00
U18 w: Training
17:15 - 18:15
Vorschulturnen
17:30 - 18:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #1
18:30 - 19:30
Kurs: Pilates
19:00 - 21:00
U18 m: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Pilates
20:00
Jungmänner
Dienstag //
11. Juni
17:00 - 18:30
Bambini: Training
17:00 - 18:00
Kids in Action
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
Leistungsturnen
18:00 - 19:00
Girls in Action
19:00 - 21:00
Herren: Training #1
20:00 - 21:00
Oriental Fusion Dancers
Mittwoch //
12. Juni
16:00 - 17:00
Sport nach Krebs
17:00 - 19:00
U16 m: Training
17:00 - 19:00
U14 m: Training
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #2
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 20:15
Damenfitness / Funktionsgymnastik
19:00 - 20:00
Damengymnastik ab 60
19:30 - 20:30
Fitnessgruppe Aerobic / STEP‑Aerobic
20:30 - 22:00
Yellow Feet Dancers
Donnerstag //
13. Juni
15:45 - 17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00 - 19:00
U18 m: Training
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #2
17:30 - 18:15
Kinder und Jugendliche 1: Training
18:15 - 19:00
Kinder und Jugendliche 2: Training
19:00 - 20:30
Altherren: Training
Freitag //
14. Juni
15:00 - 16:00
Mädchenturnen
15:30 - 16:30
U10 w+m: Training
17:15 - 18:15
Kinder und Jugendliche: Training
17:15 - 18:30
Minis: Training
18:00 - 20:00
Damen: Training
18:30 - 19:30
Kinder: Training
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 21:00
Herren: Training #2
19:30 - 21:00
Jugend und Erwachsene: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Aqua-Fitness
Sonntag //
16. Juni
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
Montag //
17. Juni
16:45 - 17:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:00 - 19:00
U18 w: Training
17:15 - 18:15
Vorschulturnen
17:30 - 18:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #1
18:30 - 19:30
Kurs: Pilates
19:00 - 21:00
U18 m: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Pilates
20:00
Jungmänner
Dienstag //
18. Juni
17:00 - 18:30
Bambini: Training
17:00 - 18:00
Kids in Action
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
Leistungsturnen
18:00 - 19:00
Girls in Action
19:00 - 21:00
Herren: Training #1
20:00 - 21:00
Oriental Fusion Dancers
Mittwoch //
19. Juni
16:00 - 17:00
Sport nach Krebs
17:00 - 19:00
U16 m: Training
17:00 - 19:00
U14 m: Training
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #2
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 20:15
Damenfitness / Funktionsgymnastik
19:00 - 20:00
Damengymnastik ab 60
19:30 - 20:30
Fitnessgruppe Aerobic / STEP‑Aerobic
20:30 - 22:00
Yellow Feet Dancers
Donnerstag //
20. Juni
15:45 - 17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00 - 19:00
U18 m: Training
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #2
17:30 - 18:15
Kinder und Jugendliche 1: Training
18:15 - 19:00
Kinder und Jugendliche 2: Training
19:00 - 20:30
Altherren: Training
Freitag //
21. Juni
15:00 - 16:00
Mädchenturnen
15:30 - 16:30
U10 w+m: Training
17:15 - 18:15
Kinder und Jugendliche: Training
17:15 - 18:30
Minis: Training
18:00 - 20:00
Damen: Training
18:30 - 19:30
Kinder: Training
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 21:00
Herren: Training #2
19:30 - 21:00
Jugend und Erwachsene: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Aqua-Fitness
Sonntag //
23. Juni
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
Montag //
24. Juni
16:45 - 17:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:00 - 19:00
U18 w: Training
17:15 - 18:15
Vorschulturnen
17:30 - 18:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #1
18:30 - 19:30
Kurs: Pilates
19:00 - 21:00
U18 m: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Pilates
20:00
Jungmänner
Dienstag //
25. Juni
17:00 - 18:30
Bambini: Training
17:00 - 18:00
Kids in Action
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
Leistungsturnen
18:00 - 19:00
Girls in Action
19:00 - 21:00
Herren: Training #1
20:00 - 21:00
Oriental Fusion Dancers
Mittwoch //
26. Juni
16:00 - 17:00
Sport nach Krebs
17:00 - 19:00
U16 m: Training
17:00 - 19:00
U14 m: Training
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #2
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 20:15
Damenfitness / Funktionsgymnastik
19:00 - 20:00
Damengymnastik ab 60
19:30 - 20:30
Fitnessgruppe Aerobic / STEP‑Aerobic
20:30 - 22:00
Yellow Feet Dancers
Donnerstag //
27. Juni
15:45 - 17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00 - 19:00
U18 m: Training
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #2
17:30 - 18:15
Kinder und Jugendliche 1: Training
18:15 - 19:00
Kinder und Jugendliche 2: Training
19:00 - 20:30
Altherren: Training
Freitag //
28. Juni
15:00 - 16:00
Mädchenturnen
15:30 - 16:30
U10 w+m: Training
17:15 - 18:15
Kinder und Jugendliche: Training
17:15 - 18:30
Minis: Training
18:00 - 20:00
Damen: Training
18:30 - 19:30
Kinder: Training
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 21:00
Herren: Training #2
19:30 - 21:00
Jugend und Erwachsene: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Aqua-Fitness
Sonntag //
30. Juni
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
Montag //
1. Juli
16:45 - 17:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:00 - 19:00
U18 w: Training
17:15 - 18:15
Vorschulturnen
17:30 - 18:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #1
18:30 - 19:30
Kurs: Pilates
19:00 - 21:00
U18 m: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Pilates
20:00
Jungmänner
Dienstag //
2. Juli
17:00 - 18:30
Bambini: Training
17:00 - 18:00
Kids in Action
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
Leistungsturnen
18:00 - 19:00
Girls in Action
19:00 - 21:00
Herren: Training #1
20:00 - 21:00
Oriental Fusion Dancers
Mittwoch //
3. Juli
16:00 - 17:00
Sport nach Krebs
17:00 - 19:00
U16 m: Training
17:00 - 19:00
U14 m: Training
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #2
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 20:15
Damenfitness / Funktionsgymnastik
19:00 - 20:00
Damengymnastik ab 60
19:30 - 20:30
Fitnessgruppe Aerobic / STEP‑Aerobic
20:30 - 22:00
Yellow Feet Dancers
Donnerstag //
4. Juli
15:45 - 17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00 - 19:00
U18 m: Training
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #2
17:30 - 18:15
Kinder und Jugendliche 1: Training
18:15 - 19:00
Kinder und Jugendliche 2: Training
19:00 - 20:30
Altherren: Training
Freitag //
5. Juli
15:00 - 16:00
Mädchenturnen
15:30 - 16:30
U10 w+m: Training
17:15 - 18:15
Kinder und Jugendliche: Training
17:15 - 18:30
Minis: Training
18:00 - 20:00
Damen: Training
18:30 - 19:30
Kinder: Training
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 21:00
Herren: Training #2
19:30 - 21:00
Jugend und Erwachsene: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Aqua-Fitness
Sonntag //
7. Juli
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
Montag //
8. Juli
16:45 - 17:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:00 - 19:00
U18 w: Training
17:15 - 18:15
Vorschulturnen
17:30 - 18:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #1
18:30 - 19:30
Kurs: Pilates
19:00 - 21:00
U18 m: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Pilates
20:00
Jungmänner
Dienstag //
9. Juli
17:00 - 18:30
Bambini: Training
17:00 - 18:00
Kids in Action
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
Leistungsturnen
18:00 - 19:00
Girls in Action
19:00 - 21:00
Herren: Training #1
20:00 - 21:00
Oriental Fusion Dancers
Mittwoch //
10. Juli
16:00 - 17:00
Sport nach Krebs
17:00 - 19:00
U16 m: Training
17:00 - 19:00
U14 m: Training
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #2
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 20:15
Damenfitness / Funktionsgymnastik
19:00 - 20:00
Damengymnastik ab 60
19:30 - 20:30
Fitnessgruppe Aerobic / STEP‑Aerobic
20:30 - 22:00
Yellow Feet Dancers
Donnerstag //
11. Juli
15:45 - 17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00 - 19:00
U18 m: Training
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #2
17:30 - 18:15
Kinder und Jugendliche 1: Training
18:15 - 19:00
Kinder und Jugendliche 2: Training
19:00 - 20:30
Altherren: Training
Freitag //
12. Juli
15:00 - 16:00
Mädchenturnen
15:30 - 16:30
U10 w+m: Training
17:15 - 18:15
Kinder und Jugendliche: Training
17:15 - 18:30
Minis: Training
18:00 - 20:00
Damen: Training
18:30 - 19:30
Kinder: Training
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 21:00
Herren: Training #2
19:30 - 21:00
Jugend und Erwachsene: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Aqua-Fitness
Sonntag //
14. Juli
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
Montag //
15. Juli
16:45 - 17:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:00 - 19:00
U18 w: Training
17:15 - 18:15
Vorschulturnen
17:30 - 18:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #1
18:30 - 19:30
Kurs: Pilates
19:00 - 21:00
U18 m: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Pilates
20:00
Jungmänner
Dienstag //
16. Juli
17:00 - 18:30
Bambini: Training
17:00 - 18:00
Kids in Action
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
Leistungsturnen
18:00 - 19:00
Girls in Action
19:00 - 21:00
Herren: Training #1
20:00 - 21:00
Oriental Fusion Dancers
Mittwoch //
17. Juli
16:00 - 17:00
Sport nach Krebs
17:00 - 19:00
U16 m: Training
17:00 - 19:00
U14 m: Training
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #2
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 20:15
Damenfitness / Funktionsgymnastik
19:00 - 20:00
Damengymnastik ab 60
19:30 - 20:30
Fitnessgruppe Aerobic / STEP‑Aerobic
20:30 - 22:00
Yellow Feet Dancers
Donnerstag //
18. Juli
15:45 - 17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00 - 19:00
U18 m: Training
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #2
17:30 - 18:15
Kinder und Jugendliche 1: Training
18:15 - 19:00
Kinder und Jugendliche 2: Training
19:00 - 20:30
Altherren: Training
Freitag //
19. Juli
15:00 - 16:00
Mädchenturnen
15:30 - 16:30
U10 w+m: Training
17:15 - 18:15
Kinder und Jugendliche: Training
17:15 - 18:30
Minis: Training
18:00 - 20:00
Damen: Training
18:30 - 19:30
Kinder: Training
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 21:00
Herren: Training #2
19:30 - 21:00
Jugend und Erwachsene: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Aqua-Fitness
Sonntag //
21. Juli
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
Montag //
22. Juli
16:45 - 17:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:00 - 19:00
U18 w: Training
17:15 - 18:15
Vorschulturnen
17:30 - 18:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #1
18:30 - 19:30
Kurs: Pilates
19:00 - 21:00
U18 m: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Pilates
20:00
Jungmänner
Dienstag //
23. Juli
17:00 - 18:30
Bambini: Training
17:00 - 18:00
Kids in Action
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
Leistungsturnen
18:00 - 19:00
Girls in Action
19:00 - 21:00
Herren: Training #1
20:00 - 21:00
Oriental Fusion Dancers
Mittwoch //
24. Juli
16:00 - 17:00
Sport nach Krebs
17:00 - 19:00
U16 m: Training
17:00 - 19:00
U14 m: Training
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #2
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 20:15
Damenfitness / Funktionsgymnastik
19:00 - 20:00
Damengymnastik ab 60
19:30 - 20:30
Fitnessgruppe Aerobic / STEP‑Aerobic
20:30 - 22:00
Yellow Feet Dancers
Donnerstag //
25. Juli
15:45 - 17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00 - 19:00
U18 m: Training
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #2
17:30 - 18:15
Kinder und Jugendliche 1: Training
18:15 - 19:00
Kinder und Jugendliche 2: Training
19:00 - 20:30
Altherren: Training
Freitag //
26. Juli
15:00 - 16:00
Mädchenturnen
15:30 - 16:30
U10 w+m: Training
17:15 - 18:15
Kinder und Jugendliche: Training
17:15 - 18:30
Minis: Training
18:00 - 20:00
Damen: Training
18:30 - 19:30
Kinder: Training
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 21:00
Herren: Training #2
19:30 - 21:00
Jugend und Erwachsene: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Aqua-Fitness
Sonntag //
28. Juli
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
Montag //
29. Juli
16:45 - 17:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:00 - 19:00
U18 w: Training
17:15 - 18:15
Vorschulturnen
17:30 - 18:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #1
18:30 - 19:30
Kurs: Pilates
19:00 - 21:00
U18 m: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Pilates
20:00
Jungmänner
Dienstag //
30. Juli
17:00 - 18:30
Bambini: Training
17:00 - 18:00
Kids in Action
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
Leistungsturnen
18:00 - 19:00
Girls in Action
19:00 - 21:00
Herren: Training #1
20:00 - 21:00
Oriental Fusion Dancers
Mittwoch //
31. Juli
16:00 - 17:00
Sport nach Krebs
17:00 - 19:00
U16 m: Training
17:00 - 19:00
U14 m: Training
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #2
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 20:15
Damenfitness / Funktionsgymnastik
19:00 - 20:00
Damengymnastik ab 60
19:30 - 20:30
Fitnessgruppe Aerobic / STEP‑Aerobic
20:30 - 22:00
Yellow Feet Dancers
Donnerstag //
1. August
15:45 - 17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00 - 19:00
U18 m: Training
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #2
17:30 - 18:15
Kinder und Jugendliche 1: Training
18:15 - 19:00
Kinder und Jugendliche 2: Training
19:00 - 20:30
Altherren: Training
Freitag //
2. August
15:00 - 16:00
Mädchenturnen
15:30 - 16:30
U10 w+m: Training
17:15 - 18:15
Kinder und Jugendliche: Training
17:15 - 18:30
Minis: Training
18:00 - 20:00
Damen: Training
18:30 - 19:30
Kinder: Training
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 21:00
Herren: Training #2
19:30 - 21:00
Jugend und Erwachsene: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Aqua-Fitness
Sonntag //
4. August
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
Montag //
5. August
16:45 - 17:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:00 - 19:00
U18 w: Training
17:15 - 18:15
Vorschulturnen
17:30 - 18:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #1
18:30 - 19:30
Kurs: Pilates
19:00 - 21:00
U18 m: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Pilates
20:00
Jungmänner
Dienstag //
6. August
17:00 - 18:30
Bambini: Training
17:00 - 18:00
Kids in Action
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
Leistungsturnen
18:00 - 19:00
Girls in Action
19:00 - 21:00
Herren: Training #1
20:00 - 21:00
Oriental Fusion Dancers
Mittwoch //
7. August
16:00 - 17:00
Sport nach Krebs
17:00 - 19:00
U16 m: Training
17:00 - 19:00
U14 m: Training
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #2
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 20:15
Damenfitness / Funktionsgymnastik
19:00 - 20:00
Damengymnastik ab 60
19:30 - 20:30
Fitnessgruppe Aerobic / STEP‑Aerobic
20:30 - 22:00
Yellow Feet Dancers
Donnerstag //
8. August
15:45 - 17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00 - 19:00
U18 m: Training
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #2
17:30 - 18:15
Kinder und Jugendliche 1: Training
18:15 - 19:00
Kinder und Jugendliche 2: Training
19:00 - 20:30
Altherren: Training
Freitag //
9. August
15:00 - 16:00
Mädchenturnen
15:30 - 16:30
U10 w+m: Training
17:15 - 18:15
Kinder und Jugendliche: Training
17:15 - 18:30
Minis: Training
18:00 - 20:00
Damen: Training
18:30 - 19:30
Kinder: Training
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 21:00
Herren: Training #2
19:30 - 21:00
Jugend und Erwachsene: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Aqua-Fitness
Sonntag //
11. August
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
Montag //
12. August
16:45 - 17:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:00 - 19:00
U18 w: Training
17:15 - 18:15
Vorschulturnen
17:30 - 18:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #1
18:30 - 19:30
Kurs: Pilates
19:00 - 21:00
U18 m: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Pilates
20:00
Jungmänner
Dienstag //
13. August
17:00 - 18:30
Bambini: Training
17:00 - 18:00
Kids in Action
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
Leistungsturnen
18:00 - 19:00
Girls in Action
19:00 - 21:00
Herren: Training #1
20:00 - 21:00
Oriental Fusion Dancers
Mittwoch //
14. August
16:00 - 17:00
Sport nach Krebs
17:00 - 19:00
U16 m: Training
17:00 - 19:00
U14 m: Training
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #2
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 20:15
Damenfitness / Funktionsgymnastik
19:00 - 20:00
Damengymnastik ab 60
19:30 - 20:30
Fitnessgruppe Aerobic / STEP‑Aerobic
20:30 - 22:00
Yellow Feet Dancers
Donnerstag //
15. August
15:45 - 17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00 - 19:00
U18 m: Training
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #2
17:30 - 18:15
Kinder und Jugendliche 1: Training
18:15 - 19:00
Kinder und Jugendliche 2: Training
19:00 - 20:30
Altherren: Training
Freitag //
16. August
15:00 - 16:00
Mädchenturnen
15:30 - 16:30
U10 w+m: Training
17:15 - 18:15
Kinder und Jugendliche: Training
17:15 - 18:30
Minis: Training
18:00 - 20:00
Damen: Training
18:30 - 19:30
Kinder: Training
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 21:00
Herren: Training #2
19:30 - 21:00
Jugend und Erwachsene: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Aqua-Fitness
Sonntag //
18. August
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
Montag //
19. August
16:45 - 17:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:00 - 19:00
U18 w: Training
17:15 - 18:15
Vorschulturnen
17:30 - 18:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #1
18:30 - 19:30
Kurs: Pilates
19:00 - 21:00
U18 m: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Pilates
20:00
Jungmänner
Dienstag //
20. August
17:00 - 18:30
Bambini: Training
17:00 - 18:00
Kids in Action
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
Leistungsturnen
18:00 - 19:00
Girls in Action
19:00 - 21:00
Herren: Training #1
20:00 - 21:00
Oriental Fusion Dancers
Mittwoch //
21. August
16:00 - 17:00
Sport nach Krebs
17:00 - 19:00
U16 m: Training
17:00 - 19:00
U14 m: Training
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #2
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 20:15
Damenfitness / Funktionsgymnastik
19:00 - 20:00
Damengymnastik ab 60
19:30 - 20:30
Fitnessgruppe Aerobic / STEP‑Aerobic
20:30 - 22:00
Yellow Feet Dancers
Donnerstag //
22. August
15:45 - 17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00 - 19:00
U18 m: Training
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #2
17:30 - 18:15
Kinder und Jugendliche 1: Training
18:15 - 19:00
Kinder und Jugendliche 2: Training
19:00 - 20:30
Altherren: Training
Freitag //
23. August
15:00 - 16:00
Mädchenturnen
15:30 - 16:30
U10 w+m: Training
17:15 - 18:15
Kinder und Jugendliche: Training
17:15 - 18:30
Minis: Training
18:00 - 20:00
Damen: Training
18:30 - 19:30
Kinder: Training
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 21:00
Herren: Training #2
19:30 - 21:00
Jugend und Erwachsene: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Aqua-Fitness
Sonntag //
25. August
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
Montag //
26. August
16:45 - 17:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:00 - 19:00
U18 w: Training
17:15 - 18:15
Vorschulturnen
17:30 - 18:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #1
18:30 - 19:30
Kurs: Pilates
19:00 - 21:00
U18 m: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Pilates
20:00
Jungmänner
Dienstag //
27. August
17:00 - 18:30
Bambini: Training
17:00 - 18:00
Kids in Action
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
Leistungsturnen
18:00 - 19:00
Girls in Action
19:00 - 21:00
Herren: Training #1
20:00 - 21:00
Oriental Fusion Dancers
Mittwoch //
28. August
16:00 - 17:00
Sport nach Krebs
17:00 - 19:00
U16 m: Training
17:00 - 19:00
U14 m: Training
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #2
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 20:15
Damenfitness / Funktionsgymnastik
19:00 - 20:00
Damengymnastik ab 60
19:30 - 20:30
Fitnessgruppe Aerobic / STEP‑Aerobic
20:30 - 22:00
Yellow Feet Dancers
Donnerstag //
29. August
15:45 - 17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00 - 19:00
U18 m: Training
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #2
17:30 - 18:15
Kinder und Jugendliche 1: Training
18:15 - 19:00
Kinder und Jugendliche 2: Training
19:00 - 20:30
Altherren: Training
Freitag //
30. August
15:00 - 16:00
Mädchenturnen
15:30 - 16:30
U10 w+m: Training
17:15 - 18:15
Kinder und Jugendliche: Training
17:15 - 18:30
Minis: Training
18:00 - 20:00
Damen: Training
18:30 - 19:30
Kinder: Training
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 21:00
Herren: Training #2
19:30 - 21:00
Jugend und Erwachsene: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Aqua-Fitness
Sonntag //
1. September
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
Montag //
2. September
16:45 - 17:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:00 - 19:00
U18 w: Training
17:15 - 18:15
Vorschulturnen
17:30 - 18:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #1
18:30 - 19:30
Kurs: Pilates
19:00 - 21:00
U18 m: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Pilates
20:00
Jungmänner
Dienstag //
3. September
17:00 - 18:30
Bambini: Training
17:00 - 18:00
Kids in Action
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
Leistungsturnen
18:00 - 19:00
Girls in Action
19:00 - 21:00
Herren: Training #1
20:00 - 21:00
Oriental Fusion Dancers
Mittwoch //
4. September
16:00 - 17:00
Sport nach Krebs
17:00 - 19:00
U16 m: Training
17:00 - 19:00
U14 m: Training
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #2
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 20:15
Damenfitness / Funktionsgymnastik
19:00 - 20:00
Damengymnastik ab 60
19:30 - 20:30
Fitnessgruppe Aerobic / STEP‑Aerobic
20:30 - 22:00
Yellow Feet Dancers
Donnerstag //
5. September
15:45 - 17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00 - 19:00
U18 m: Training
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #2
17:30 - 18:15
Kinder und Jugendliche 1: Training
18:15 - 19:00
Kinder und Jugendliche 2: Training
19:00 - 20:30
Altherren: Training
Freitag //
6. September
15:00 - 16:00
Mädchenturnen
15:30 - 16:30
U10 w+m: Training
17:15 - 18:15
Kinder und Jugendliche: Training
17:15 - 18:30
Minis: Training
18:00 - 20:00
Damen: Training
18:30 - 19:30
Kinder: Training
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 21:00
Herren: Training #2
19:30 - 21:00
Jugend und Erwachsene: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Aqua-Fitness
Sonntag //
8. September
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
Montag //
9. September
16:45 - 17:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:00 - 19:00
U18 w: Training
17:15 - 18:15
Vorschulturnen
17:30 - 18:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #1
18:30 - 19:30
Kurs: Pilates
19:00 - 21:00
U18 m: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Pilates
20:00
Jungmänner
Dienstag //
10. September
17:00 - 18:30
Bambini: Training
17:00 - 18:00
Kids in Action
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
Leistungsturnen
18:00 - 19:00
Girls in Action
19:00 - 21:00
Herren: Training #1
20:00 - 21:00
Oriental Fusion Dancers
Mittwoch //
11. September
16:00 - 17:00
Sport nach Krebs
17:00 - 19:00
U16 m: Training
17:00 - 19:00
U14 m: Training
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #2
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 20:15
Damenfitness / Funktionsgymnastik
19:00 - 20:00
Damengymnastik ab 60
19:30 - 20:30
Fitnessgruppe Aerobic / STEP‑Aerobic
20:30 - 22:00
Yellow Feet Dancers
Donnerstag //
12. September
15:45 - 17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00 - 19:00
U18 m: Training
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #2
17:30 - 18:15
Kinder und Jugendliche 1: Training
18:15 - 19:00
Kinder und Jugendliche 2: Training
19:00 - 20:30
Altherren: Training
Freitag //
13. September
15:00 - 16:00
Mädchenturnen
15:30 - 16:30
U10 w+m: Training
17:15 - 18:15
Kinder und Jugendliche: Training
17:15 - 18:30
Minis: Training
18:00 - 20:00
Damen: Training
18:30 - 19:30
Kinder: Training
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 21:00
Herren: Training #2
19:30 - 21:00
Jugend und Erwachsene: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Aqua-Fitness
Sonntag //
15. September
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
Montag //
16. September
16:45 - 17:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:00 - 19:00
U18 w: Training
17:15 - 18:15
Vorschulturnen
17:30 - 18:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #1
18:30 - 19:30
Kurs: Pilates
19:00 - 21:00
U18 m: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Pilates
20:00
Jungmänner
Dienstag //
17. September
17:00 - 18:30
Bambini: Training
17:00 - 18:00
Kids in Action
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
Leistungsturnen
18:00 - 19:00
Girls in Action
19:00 - 21:00
Herren: Training #1
20:00 - 21:00
Oriental Fusion Dancers
Mittwoch //
18. September
16:00 - 17:00
Sport nach Krebs
17:00 - 19:00
U16 m: Training
17:00 - 19:00
U14 m: Training
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #2
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 20:15
Damenfitness / Funktionsgymnastik
19:00 - 20:00
Damengymnastik ab 60
19:30 - 20:30
Fitnessgruppe Aerobic / STEP‑Aerobic
20:30 - 22:00
Yellow Feet Dancers
Donnerstag //
19. September
15:45 - 17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00 - 19:00
U18 m: Training
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #2
17:30 - 18:15
Kinder und Jugendliche 1: Training
18:15 - 19:00
Kinder und Jugendliche 2: Training
19:00 - 20:30
Altherren: Training
Freitag //
20. September
15:00 - 16:00
Mädchenturnen
15:30 - 16:30
U10 w+m: Training
17:15 - 18:15
Kinder und Jugendliche: Training
17:15 - 18:30
Minis: Training
18:00 - 20:00
Damen: Training
18:30 - 19:30
Kinder: Training
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 21:00
Herren: Training #2
19:30 - 21:00
Jugend und Erwachsene: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Aqua-Fitness
Sonntag //
22. September
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
Montag //
23. September
16:45 - 17:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:00 - 19:00
U18 w: Training
17:15 - 18:15
Vorschulturnen
17:30 - 18:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #1
18:30 - 19:30
Kurs: Pilates
19:00 - 21:00
U18 m: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Pilates
20:00
Jungmänner
Dienstag //
24. September
17:00 - 18:30
Bambini: Training
17:00 - 18:00
Kids in Action
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
Leistungsturnen
18:00 - 19:00
Girls in Action
19:00 - 21:00
Herren: Training #1
20:00 - 21:00
Oriental Fusion Dancers
Mittwoch //
25. September
16:00 - 17:00
Sport nach Krebs
17:00 - 19:00
U16 m: Training
17:00 - 19:00
U14 m: Training
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #2
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 20:15
Damenfitness / Funktionsgymnastik
19:00 - 20:00
Damengymnastik ab 60
19:30 - 20:30
Fitnessgruppe Aerobic / STEP‑Aerobic
20:30 - 22:00
Yellow Feet Dancers
Donnerstag //
26. September
15:45 - 17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00 - 19:00
U18 m: Training
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #2
17:30 - 18:15
Kinder und Jugendliche 1: Training
18:15 - 19:00
Kinder und Jugendliche 2: Training
19:00 - 20:30
Altherren: Training
Freitag //
27. September
15:00 - 16:00
Mädchenturnen
15:30 - 16:30
U10 w+m: Training
17:15 - 18:15
Kinder und Jugendliche: Training
17:15 - 18:30
Minis: Training
18:00 - 20:00
Damen: Training
18:30 - 19:30
Kinder: Training
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 21:00
Herren: Training #2
19:30 - 21:00
Jugend und Erwachsene: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Aqua-Fitness
Sonntag //
29. September
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
Montag //
30. September
16:45 - 17:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:00 - 19:00
U18 w: Training
17:15 - 18:15
Vorschulturnen
17:30 - 18:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #1
18:30 - 19:30
Kurs: Pilates
19:00 - 21:00
U18 m: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Pilates
20:00
Jungmänner
Dienstag //
1. Oktober
17:00 - 18:30
Bambini: Training
17:00 - 18:00
Kids in Action
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
Leistungsturnen
18:00 - 19:00
Girls in Action
19:00 - 21:00
Herren: Training #1
20:00 - 21:00
Oriental Fusion Dancers
Mittwoch //
2. Oktober
16:00 - 17:00
Sport nach Krebs
17:00 - 19:00
U16 m: Training
17:00 - 19:00
U14 m: Training
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #2
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 20:15
Damenfitness / Funktionsgymnastik
19:00 - 20:00
Damengymnastik ab 60
19:30 - 20:30
Fitnessgruppe Aerobic / STEP‑Aerobic
20:30 - 22:00
Yellow Feet Dancers
Donnerstag //
3. Oktober
15:45 - 17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00 - 19:00
U18 m: Training
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #2
17:30 - 18:15
Kinder und Jugendliche 1: Training
18:15 - 19:00
Kinder und Jugendliche 2: Training
19:00 - 20:30
Altherren: Training
Freitag //
4. Oktober
15:00 - 16:00
Mädchenturnen
15:30 - 16:30
U10 w+m: Training
17:15 - 18:15
Kinder und Jugendliche: Training
17:15 - 18:30
Minis: Training
18:00 - 20:00
Damen: Training
18:30 - 19:30
Kinder: Training
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 21:00
Herren: Training #2
19:30 - 21:00
Jugend und Erwachsene: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Aqua-Fitness
Sonntag //
6. Oktober
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
Montag //
7. Oktober
16:45 - 17:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:00 - 19:00
U18 w: Training
17:15 - 18:15
Vorschulturnen
17:30 - 18:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #1
18:30 - 19:30
Kurs: Pilates
19:00 - 21:00
U18 m: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Pilates
20:00
Jungmänner
Dienstag //
8. Oktober
17:00 - 18:30
Bambini: Training
17:00 - 18:00
Kids in Action
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
Leistungsturnen
18:00 - 19:00
Girls in Action
19:00 - 21:00
Herren: Training #1
20:00 - 21:00
Oriental Fusion Dancers
Mittwoch //
9. Oktober
16:00 - 17:00
Sport nach Krebs
17:00 - 19:00
U16 m: Training
17:00 - 19:00
U14 m: Training
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #2
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 20:15
Damenfitness / Funktionsgymnastik
19:00 - 20:00
Damengymnastik ab 60
19:30 - 20:30
Fitnessgruppe Aerobic / STEP‑Aerobic
20:30 - 22:00
Yellow Feet Dancers
Donnerstag //
10. Oktober
15:45 - 17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00 - 19:00
U18 m: Training
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #2
17:30 - 18:15
Kinder und Jugendliche 1: Training
18:15 - 19:00
Kinder und Jugendliche 2: Training
19:00 - 20:30
Altherren: Training
Freitag //
11. Oktober
15:00 - 16:00
Mädchenturnen
15:30 - 16:30
U10 w+m: Training
17:15 - 18:15
Kinder und Jugendliche: Training
17:15 - 18:30
Minis: Training
18:00 - 20:00
Damen: Training
18:30 - 19:30
Kinder: Training
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 21:00
Herren: Training #2
19:30 - 21:00
Jugend und Erwachsene: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Aqua-Fitness
Sonntag //
13. Oktober
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
Montag //
14. Oktober
16:45 - 17:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:00 - 19:00
U18 w: Training
17:15 - 18:15
Vorschulturnen
17:30 - 18:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #1
18:30 - 19:30
Kurs: Pilates
19:00 - 21:00
U18 m: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Pilates
20:00
Jungmänner
Dienstag //
15. Oktober
17:00 - 18:30
Bambini: Training
17:00 - 18:00
Kids in Action
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
Leistungsturnen
18:00 - 19:00
Girls in Action
19:00 - 21:00
Herren: Training #1
20:00 - 21:00
Oriental Fusion Dancers
Mittwoch //
16. Oktober
16:00 - 17:00
Sport nach Krebs
17:00 - 19:00
U16 m: Training
17:00 - 19:00
U14 m: Training
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #2
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 20:15
Damenfitness / Funktionsgymnastik
19:00 - 20:00
Damengymnastik ab 60
19:30 - 20:30
Fitnessgruppe Aerobic / STEP‑Aerobic
20:30 - 22:00
Yellow Feet Dancers
Donnerstag //
17. Oktober
15:45 - 17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00 - 19:00
U18 m: Training
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #2
17:30 - 18:15
Kinder und Jugendliche 1: Training
18:15 - 19:00
Kinder und Jugendliche 2: Training
19:00 - 20:30
Altherren: Training
Freitag //
18. Oktober
15:00 - 16:00
Mädchenturnen
15:30 - 16:30
U10 w+m: Training
17:15 - 18:15
Kinder und Jugendliche: Training
17:15 - 18:30
Minis: Training
18:00 - 20:00
Damen: Training
18:30 - 19:30
Kinder: Training
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 21:00
Herren: Training #2
19:30 - 21:00
Jugend und Erwachsene: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Aqua-Fitness
Sonntag //
20. Oktober
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
Montag //
21. Oktober
16:45 - 17:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:00 - 19:00
U18 w: Training
17:15 - 18:15
Vorschulturnen
17:30 - 18:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #1
18:30 - 19:30
Kurs: Pilates
19:00 - 21:00
U18 m: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Pilates
20:00
Jungmänner
Dienstag //
22. Oktober
17:00 - 18:30
Bambini: Training
17:00 - 18:00
Kids in Action
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
Leistungsturnen
18:00 - 19:00
Girls in Action
19:00 - 21:00
Herren: Training #1
20:00 - 21:00
Oriental Fusion Dancers
Mittwoch //
23. Oktober
16:00 - 17:00
Sport nach Krebs
17:00 - 19:00
U16 m: Training
17:00 - 19:00
U14 m: Training
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #2
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 20:15
Damenfitness / Funktionsgymnastik
19:00 - 20:00
Damengymnastik ab 60
19:30 - 20:30
Fitnessgruppe Aerobic / STEP‑Aerobic
20:30 - 22:00
Yellow Feet Dancers
Donnerstag //
24. Oktober
15:45 - 17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00 - 19:00
U18 m: Training
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #2
17:30 - 18:15
Kinder und Jugendliche 1: Training
18:15 - 19:00
Kinder und Jugendliche 2: Training
19:00 - 20:30
Altherren: Training
Freitag //
25. Oktober
15:00 - 16:00
Mädchenturnen
15:30 - 16:30
U10 w+m: Training
17:15 - 18:15
Kinder und Jugendliche: Training
17:15 - 18:30
Minis: Training
18:00 - 20:00
Damen: Training
18:30 - 19:30
Kinder: Training
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 21:00
Herren: Training #2
19:30 - 21:00
Jugend und Erwachsene: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Aqua-Fitness
Sonntag //
27. Oktober
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
Montag //
28. Oktober
16:45 - 17:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:00 - 19:00
U18 w: Training
17:15 - 18:15
Vorschulturnen
17:30 - 18:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #1
18:30 - 19:30
Kurs: Pilates
19:00 - 21:00
U18 m: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Pilates
20:00
Jungmänner
Dienstag //
29. Oktober
17:00 - 18:30
Bambini: Training
17:00 - 18:00
Kids in Action
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
Leistungsturnen
18:00 - 19:00
Girls in Action
19:00 - 21:00
Herren: Training #1
20:00 - 21:00
Oriental Fusion Dancers
Mittwoch //
30. Oktober
16:00 - 17:00
Sport nach Krebs
17:00 - 19:00
U16 m: Training
17:00 - 19:00
U14 m: Training
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #2
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 20:15
Damenfitness / Funktionsgymnastik
19:00 - 20:00
Damengymnastik ab 60
19:30 - 20:30
Fitnessgruppe Aerobic / STEP‑Aerobic
20:30 - 22:00
Yellow Feet Dancers
Donnerstag //
31. Oktober
15:45 - 17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00 - 19:00
U18 m: Training
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #2
17:30 - 18:15
Kinder und Jugendliche 1: Training
18:15 - 19:00
Kinder und Jugendliche 2: Training
19:00 - 20:30
Altherren: Training
Freitag //
1. November
15:00 - 16:00
Mädchenturnen
15:30 - 16:30
U10 w+m: Training
17:15 - 18:15
Kinder und Jugendliche: Training
17:15 - 18:30
Minis: Training
18:00 - 20:00
Damen: Training
18:30 - 19:30
Kinder: Training
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 21:00
Herren: Training #2
19:30 - 21:00
Jugend und Erwachsene: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Aqua-Fitness
Sonntag //
3. November
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
Montag //
4. November
16:45 - 17:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:00 - 19:00
U18 w: Training
17:15 - 18:15
Vorschulturnen
17:30 - 18:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #1
18:30 - 19:30
Kurs: Pilates
19:00 - 21:00
U18 m: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Pilates
20:00
Jungmänner
Dienstag //
5. November
17:00 - 18:30
Bambini: Training
17:00 - 18:00
Kids in Action
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
Leistungsturnen
18:00 - 19:00
Girls in Action
19:00 - 21:00
Herren: Training #1
20:00 - 21:00
Oriental Fusion Dancers
Mittwoch //
6. November
16:00 - 17:00
Sport nach Krebs
17:00 - 19:00
U16 m: Training
17:00 - 19:00
U14 m: Training
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #2
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 20:15
Damenfitness / Funktionsgymnastik
19:00 - 20:00
Damengymnastik ab 60
19:30 - 20:30
Fitnessgruppe Aerobic / STEP‑Aerobic
20:30 - 22:00
Yellow Feet Dancers
Donnerstag //
7. November
15:45 - 17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00 - 19:00
U18 m: Training
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #2
17:30 - 18:15
Kinder und Jugendliche 1: Training
18:15 - 19:00
Kinder und Jugendliche 2: Training
19:00 - 20:30
Altherren: Training
Freitag //
8. November
15:00 - 16:00
Mädchenturnen
15:30 - 16:30
U10 w+m: Training
17:15 - 18:15
Kinder und Jugendliche: Training
17:15 - 18:30
Minis: Training
18:00 - 20:00
Damen: Training
18:30 - 19:30
Kinder: Training
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 21:00
Herren: Training #2
19:30 - 21:00
Jugend und Erwachsene: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Aqua-Fitness
Sonntag //
10. November
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
Montag //
11. November
16:45 - 17:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:00 - 19:00
U18 w: Training
17:15 - 18:15
Vorschulturnen
17:30 - 18:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #1
18:30 - 19:30
Kurs: Pilates
19:00 - 21:00
U18 m: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Pilates
20:00
Jungmänner
Dienstag //
12. November
17:00 - 18:30
Bambini: Training
17:00 - 18:00
Kids in Action
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
Leistungsturnen
18:00 - 19:00
Girls in Action
19:00 - 21:00
Herren: Training #1
20:00 - 21:00
Oriental Fusion Dancers
Mittwoch //
13. November
16:00 - 17:00
Sport nach Krebs
17:00 - 19:00
U16 m: Training
17:00 - 19:00
U14 m: Training
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #2
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 20:15
Damenfitness / Funktionsgymnastik
19:00 - 20:00
Damengymnastik ab 60
19:30 - 20:30
Fitnessgruppe Aerobic / STEP‑Aerobic
20:30 - 22:00
Yellow Feet Dancers
Donnerstag //
14. November
15:45 - 17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00 - 19:00
U18 m: Training
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #2
17:30 - 18:15
Kinder und Jugendliche 1: Training
18:15 - 19:00
Kinder und Jugendliche 2: Training
19:00 - 20:30
Altherren: Training
Freitag //
15. November
15:00 - 16:00
Mädchenturnen
15:30 - 16:30
U10 w+m: Training
17:15 - 18:15
Kinder und Jugendliche: Training
17:15 - 18:30
Minis: Training
18:00 - 20:00
Damen: Training
18:30 - 19:30
Kinder: Training
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 21:00
Herren: Training #2
19:30 - 21:00
Jugend und Erwachsene: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Aqua-Fitness
Sonntag //
17. November
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
Montag //
18. November
16:45 - 17:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:00 - 19:00
U18 w: Training
17:15 - 18:15
Vorschulturnen
17:30 - 18:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #1
18:30 - 19:30
Kurs: Pilates
19:00 - 21:00
U18 m: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Pilates
20:00
Jungmänner
Dienstag //
19. November
17:00 - 18:30
Bambini: Training
17:00 - 18:00
Kids in Action
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
Leistungsturnen
18:00 - 19:00
Girls in Action
19:00 - 21:00
Herren: Training #1
20:00 - 21:00
Oriental Fusion Dancers
Mittwoch //
20. November
16:00 - 17:00
Sport nach Krebs
17:00 - 19:00
U16 m: Training
17:00 - 19:00
U14 m: Training
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #2
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 20:15
Damenfitness / Funktionsgymnastik
19:00 - 20:00
Damengymnastik ab 60
19:30 - 20:30
Fitnessgruppe Aerobic / STEP‑Aerobic
20:30 - 22:00
Yellow Feet Dancers
Donnerstag //
21. November
15:45 - 17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00 - 19:00
U18 m: Training
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #2
17:30 - 18:15
Kinder und Jugendliche 1: Training
18:15 - 19:00
Kinder und Jugendliche 2: Training
19:00 - 20:30
Altherren: Training
Freitag //
22. November
15:00 - 16:00
Mädchenturnen
15:30 - 16:30
U10 w+m: Training
17:15 - 18:15
Kinder und Jugendliche: Training
17:15 - 18:30
Minis: Training
18:00 - 20:00
Damen: Training
18:30 - 19:30
Kinder: Training
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 21:00
Herren: Training #2
19:30 - 21:00
Jugend und Erwachsene: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Aqua-Fitness
Sonntag //
24. November
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
Montag //
25. November
16:45 - 17:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:00 - 19:00
U18 w: Training
17:15 - 18:15
Vorschulturnen
17:30 - 18:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #1
18:30 - 19:30
Kurs: Pilates
19:00 - 21:00
U18 m: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Pilates
20:00
Jungmänner
Dienstag //
26. November
17:00 - 18:30
Bambini: Training
17:00 - 18:00
Kids in Action
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
Leistungsturnen
18:00 - 19:00
Girls in Action
19:00 - 21:00
Herren: Training #1
20:00 - 21:00
Oriental Fusion Dancers
Mittwoch //
27. November
16:00 - 17:00
Sport nach Krebs
17:00 - 19:00
U16 m: Training
17:00 - 19:00
U14 m: Training
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #2
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 20:15
Damenfitness / Funktionsgymnastik
19:00 - 20:00
Damengymnastik ab 60
19:30 - 20:30
Fitnessgruppe Aerobic / STEP‑Aerobic
20:30 - 22:00
Yellow Feet Dancers
Donnerstag //
28. November
15:45 - 17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00 - 19:00
U18 m: Training
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #2
17:30 - 18:15
Kinder und Jugendliche 1: Training
18:15 - 19:00
Kinder und Jugendliche 2: Training
19:00 - 20:30
Altherren: Training
Freitag //
29. November
15:00 - 16:00
Mädchenturnen
15:30 - 16:30
U10 w+m: Training
17:15 - 18:15
Kinder und Jugendliche: Training
17:15 - 18:30
Minis: Training
18:00 - 20:00
Damen: Training
18:30 - 19:30
Kinder: Training
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 21:00
Herren: Training #2
19:30 - 21:00
Jugend und Erwachsene: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Aqua-Fitness
Sonntag //
1. Dezember
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
Montag //
2. Dezember
16:45 - 17:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:00 - 19:00
U18 w: Training
17:15 - 18:15
Vorschulturnen
17:30 - 18:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #1
18:30 - 19:30
Kurs: Pilates
19:00 - 21:00
U18 m: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Pilates
20:00
Jungmänner
Dienstag //
3. Dezember
17:00 - 18:30
Bambini: Training
17:00 - 18:00
Kids in Action
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
Leistungsturnen
18:00 - 19:00
Girls in Action
19:00 - 21:00
Herren: Training #1
20:00 - 21:00
Oriental Fusion Dancers
Mittwoch //
4. Dezember
16:00 - 17:00
Sport nach Krebs
17:00 - 19:00
U16 m: Training
17:00 - 19:00
U14 m: Training
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #2
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 20:15
Damenfitness / Funktionsgymnastik
19:00 - 20:00
Damengymnastik ab 60
19:30 - 20:30
Fitnessgruppe Aerobic / STEP‑Aerobic
20:30 - 22:00
Yellow Feet Dancers
Donnerstag //
5. Dezember
15:45 - 17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00 - 19:00
U18 m: Training
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #2
17:30 - 18:15
Kinder und Jugendliche 1: Training
18:15 - 19:00
Kinder und Jugendliche 2: Training
19:00 - 20:30
Altherren: Training
Freitag //
6. Dezember
15:00 - 16:00
Mädchenturnen
15:30 - 16:30
U10 w+m: Training
17:15 - 18:15
Kinder und Jugendliche: Training
17:15 - 18:30
Minis: Training
18:00 - 20:00
Damen: Training
18:30 - 19:30
Kinder: Training
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 21:00
Herren: Training #2
19:30 - 21:00
Jugend und Erwachsene: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Aqua-Fitness
Sonntag //
8. Dezember
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
Montag //
9. Dezember
16:45 - 17:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:00 - 19:00
U18 w: Training
17:15 - 18:15
Vorschulturnen
17:30 - 18:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #1
18:30 - 19:30
Kurs: Pilates
19:00 - 21:00
U18 m: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Pilates
20:00
Jungmänner
Dienstag //
10. Dezember
17:00 - 18:30
Bambini: Training
17:00 - 18:00
Kids in Action
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
Leistungsturnen
18:00 - 19:00
Girls in Action
19:00 - 21:00
Herren: Training #1
20:00 - 21:00
Oriental Fusion Dancers
Mittwoch //
11. Dezember
16:00 - 17:00
Sport nach Krebs
17:00 - 19:00
U16 m: Training
17:00 - 19:00
U14 m: Training
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #2
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 20:15
Damenfitness / Funktionsgymnastik
19:00 - 20:00
Damengymnastik ab 60
19:30 - 20:30
Fitnessgruppe Aerobic / STEP‑Aerobic
20:30 - 22:00
Yellow Feet Dancers
Donnerstag //
12. Dezember
15:45 - 17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00 - 19:00
U18 m: Training
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #2
17:30 - 18:15
Kinder und Jugendliche 1: Training
18:15 - 19:00
Kinder und Jugendliche 2: Training
19:00 - 20:30
Altherren: Training
Freitag //
13. Dezember
15:00 - 16:00
Mädchenturnen
15:30 - 16:30
U10 w+m: Training
17:15 - 18:15
Kinder und Jugendliche: Training
17:15 - 18:30
Minis: Training
18:00 - 20:00
Damen: Training
18:30 - 19:30
Kinder: Training
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 21:00
Herren: Training #2
19:30 - 21:00
Jugend und Erwachsene: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Aqua-Fitness
Sonntag //
15. Dezember
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
Montag //
16. Dezember
16:45 - 17:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:00 - 19:00
U18 w: Training
17:15 - 18:15
Vorschulturnen
17:30 - 18:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #1
18:30 - 19:30
Kurs: Pilates
19:00 - 21:00
U18 m: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Pilates
20:00
Jungmänner
Dienstag //
17. Dezember
17:00 - 18:30
Bambini: Training
17:00 - 18:00
Kids in Action
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
Leistungsturnen
18:00 - 19:00
Girls in Action
19:00 - 21:00
Herren: Training #1
20:00 - 21:00
Oriental Fusion Dancers
Mittwoch //
18. Dezember
16:00 - 17:00
Sport nach Krebs
17:00 - 19:00
U16 m: Training
17:00 - 19:00
U14 m: Training
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #2
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 20:15
Damenfitness / Funktionsgymnastik
19:00 - 20:00
Damengymnastik ab 60
19:30 - 20:30
Fitnessgruppe Aerobic / STEP‑Aerobic
20:30 - 22:00
Yellow Feet Dancers
Donnerstag //
19. Dezember
15:45 - 17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00 - 19:00
U18 m: Training
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #2
17:30 - 18:15
Kinder und Jugendliche 1: Training
18:15 - 19:00
Kinder und Jugendliche 2: Training
19:00 - 20:30
Altherren: Training
Freitag //
20. Dezember
15:00 - 16:00
Mädchenturnen
15:30 - 16:30
U10 w+m: Training
17:15 - 18:15
Kinder und Jugendliche: Training
17:15 - 18:30
Minis: Training
18:00 - 20:00
Damen: Training
18:30 - 19:30
Kinder: Training
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 21:00
Herren: Training #2
19:30 - 21:00
Jugend und Erwachsene: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Aqua-Fitness
Sonntag //
22. Dezember
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
Montag //
23. Dezember
16:45 - 17:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:00 - 19:00
U18 w: Training
17:15 - 18:15
Vorschulturnen
17:30 - 18:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #1
18:30 - 19:30
Kurs: Pilates
19:00 - 21:00
U18 m: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Pilates
20:00
Jungmänner
Dienstag //
24. Dezember
17:00 - 18:30
Bambini: Training
17:00 - 18:00
Kids in Action
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
Leistungsturnen
18:00 - 19:00
Girls in Action
19:00 - 21:00
Herren: Training #1
20:00 - 21:00
Oriental Fusion Dancers
Mittwoch //
25. Dezember
16:00 - 17:00
Sport nach Krebs
17:00 - 19:00
U16 m: Training
17:00 - 19:00
U14 m: Training
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #2
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 20:15
Damenfitness / Funktionsgymnastik
19:00 - 20:00
Damengymnastik ab 60
19:30 - 20:30
Fitnessgruppe Aerobic / STEP‑Aerobic
20:30 - 22:00
Yellow Feet Dancers
Donnerstag //
26. Dezember
15:45 - 17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00 - 19:00
U18 m: Training
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #2
17:30 - 18:15
Kinder und Jugendliche 1: Training
18:15 - 19:00
Kinder und Jugendliche 2: Training
19:00 - 20:30
Altherren: Training
Freitag //
27. Dezember
15:00 - 16:00
Mädchenturnen
15:30 - 16:30
U10 w+m: Training
17:15 - 18:15
Kinder und Jugendliche: Training
17:15 - 18:30
Minis: Training
18:00 - 20:00
Damen: Training
18:30 - 19:30
Kinder: Training
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 21:00
Herren: Training #2
19:30 - 21:00
Jugend und Erwachsene: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Aqua-Fitness
Sonntag //
29. Dezember
18:30 - 19:30
Kurs: Indoor-Cycling
Montag //
30. Dezember
16:45 - 17:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:00 - 19:00
U18 w: Training
17:15 - 18:15
Vorschulturnen
17:30 - 18:30
Kurs: Aqua-Fitness
17:30 - 19:00
E-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
D-Junioren: Training #1
18:30 - 19:30
Kurs: Pilates
19:00 - 21:00
U18 m: Training
19:30 - 20:30
Kurs: Pilates
20:00
Jungmänner
Dienstag //
31. Dezember
17:00 - 18:30
Bambini: Training
17:00 - 18:00
Kids in Action
17:30 - 18:30
F-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
C-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00
Leistungsturnen
18:00 - 19:00
Girls in Action
19:00 - 21:00
Herren: Training #1
20:00 - 21:00
Oriental Fusion Dancers