Januar
MO
DI
MI
DO
FR
SA
SO
Februar
MO
DI
MI
DO
FR
SA
SO
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
März
MO
DI
MI
DO
FR
SA
SO
April
MO
DI
MI
DO
FR
SA
SO
Mai
MO
DI
MI
DO
FR
SA
SO
Juni
MO
DI
MI
DO
FR
SA
SO
Juli
MO
DI
MI
DO
FR
SA
SO
August
MO
DI
MI
DO
FR
SA
SO
September
MO
DI
MI
DO
FR
SA
SO
Oktober
MO
DI
MI
DO
FR
SA
SO
November
MO
DI
MI
DO
FR
SA
SO
Dezember
MO
DI
MI
DO
FR
SA
SO
Sonntag // 2. Januar
18:30 - 19:30 Kurs: Indoor-Cycling
Montag // 3. Januar
16:45 - 17:30 Kurs: Aqua-Fitness
17:00 - 19:00 U18 w: Training
17:15 - 18:15 Vorschulturnen
17:30 - 18:30 Kurs: Aqua-Fitness
17:30 - 19:00 E-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00 D-Junioren: Training #1
18:30 - 19:30 Kurs: Pilates
19:00 - 21:00 U18 m: Training
19:30 - 20:30 Kurs: Pilates
20:00 Jungmänner
Dienstag // 4. Januar
09:00 - 10:30 Kurs: Fünf Esslinger
17:00 - 18:30 Bambini: Training
17:00 - 18:00 Kids in Action
17:30 - 18:30 F-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00 C-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00 Leistungsturnen
18:00 - 19:00 Girls in Action
19:00 - 21:00 Herren: Training #1
20:00 - 21:00 Oriental Fusion Dancers
Mittwoch // 5. Januar
16:00 - 17:00 Sport nach Krebs
17:00 - 19:00 U16 m: Training
17:00 - 19:00 U14 m: Training
17:30 - 19:00 E-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00 D-Junioren: Training #2
18:30 - 19:30 Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 20:00 Damengymnastik ab 60
20:30 - 22:00 Yellow Feet Dancers
Donnerstag // 6. Januar
15:45 - 17:00 Eltern-Kind-Turnen
17:00 - 19:00 U18 m: Training
17:30 - 18:30 F-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00 C-Junioren: Training #2
19:00 - 20:30 Altherren: Training
Freitag // 7. Januar
15:00 - 16:00 Mädchenturnen
15:30 - 16:30 U10 w+m: Training
17:00 - 18:30 B-Junioren: Training
18:00 - 20:00 Damen: Training
18:00 - 19:30 Kinder: Training
18:30 - 19:30 Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 21:00 Herren: Training #2
19:30 - 20:30 Kurs: Aqua-Fitness
Sonntag // 9. Januar
18:30 - 19:30 Kurs: Indoor-Cycling
Montag // 10. Januar
16:45 - 17:30 Kurs: Aqua-Fitness
17:00 - 19:00 U18 w: Training
17:15 - 18:15 Vorschulturnen
17:30 - 18:30 Kurs: Aqua-Fitness
17:30 - 19:00 E-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00 D-Junioren: Training #1
18:30 - 19:30 Kurs: Pilates
19:00 - 21:00 U18 m: Training
19:30 - 20:30 Kurs: Pilates
20:00 Jungmänner
Dienstag // 11. Januar
09:00 - 10:30 Kurs: Fünf Esslinger
17:00 - 18:30 Bambini: Training
17:00 - 18:00 Kids in Action
17:30 - 18:30 F-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00 C-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00 Leistungsturnen
18:00 - 19:00 Girls in Action
19:00 - 21:00 Herren: Training #1
20:00 - 21:00 Oriental Fusion Dancers
Mittwoch // 12. Januar
16:00 - 17:00 Sport nach Krebs
17:00 - 19:00 U16 m: Training
17:00 - 19:00 U14 m: Training
17:30 - 19:00 E-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00 D-Junioren: Training #2
18:30 - 19:30 Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 20:00 Damengymnastik ab 60
20:30 - 22:00 Yellow Feet Dancers
Donnerstag // 13. Januar
15:45 - 17:00 Eltern-Kind-Turnen
17:00 - 19:00 U18 m: Training
17:30 - 18:30 F-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00 C-Junioren: Training #2
19:00 - 20:30 Altherren: Training
Freitag // 14. Januar
15:00 - 16:00 Mädchenturnen
15:30 - 16:30 U10 w+m: Training
17:00 - 18:30 B-Junioren: Training
18:00 - 20:00 Damen: Training
18:00 - 19:30 Kinder: Training
18:30 - 19:30 Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 21:00 Herren: Training #2
19:30 - 20:30 Kurs: Aqua-Fitness
Sonntag // 16. Januar
18:30 - 19:30 Kurs: Indoor-Cycling
Montag // 17. Januar
16:45 - 17:30 Kurs: Aqua-Fitness
17:00 - 19:00 U18 w: Training
17:15 - 18:15 Vorschulturnen
17:30 - 18:30 Kurs: Aqua-Fitness
17:30 - 19:00 E-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00 D-Junioren: Training #1
18:30 - 19:30 Kurs: Pilates
19:00 - 21:00 U18 m: Training
19:30 - 20:30 Kurs: Pilates
20:00 Jungmänner
Dienstag // 18. Januar
09:00 - 10:30 Kurs: Fünf Esslinger
17:00 - 18:30 Bambini: Training
17:00 - 18:00 Kids in Action
17:30 - 18:30 F-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00 C-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00 Leistungsturnen
18:00 - 19:00 Girls in Action
19:00 - 21:00 Herren: Training #1
20:00 - 21:00 Oriental Fusion Dancers
Mittwoch // 19. Januar
16:00 - 17:00 Sport nach Krebs
17:00 - 19:00 U16 m: Training
17:00 - 19:00 U14 m: Training
17:30 - 19:00 E-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00 D-Junioren: Training #2
18:30 - 19:30 Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 20:00 Damengymnastik ab 60
20:30 - 22:00 Yellow Feet Dancers
Donnerstag // 20. Januar
15:45 - 17:00 Eltern-Kind-Turnen
17:00 - 19:00 U18 m: Training
17:30 - 18:30 F-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00 C-Junioren: Training #2
19:00 - 20:30 Altherren: Training
Freitag // 21. Januar
15:00 - 16:00 Mädchenturnen
15:30 - 16:30 U10 w+m: Training
17:00 - 18:30 B-Junioren: Training
18:00 - 20:00 Damen: Training
18:00 - 19:30 Kinder: Training
18:30 - 19:30 Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 21:00 Herren: Training #2
19:30 - 20:30 Kurs: Aqua-Fitness
Sonntag // 23. Januar
18:30 - 19:30 Kurs: Indoor-Cycling
Montag // 24. Januar
16:45 - 17:30 Kurs: Aqua-Fitness
17:00 - 19:00 U18 w: Training
17:15 - 18:15 Vorschulturnen
17:30 - 18:30 Kurs: Aqua-Fitness
17:30 - 19:00 E-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00 D-Junioren: Training #1
18:30 - 19:30 Kurs: Pilates
19:00 - 21:00 U18 m: Training
19:30 - 20:30 Kurs: Pilates
20:00 Jungmänner
Dienstag // 25. Januar
09:00 - 10:30 Kurs: Fünf Esslinger
17:00 - 18:30 Bambini: Training
17:00 - 18:00 Kids in Action
17:30 - 18:30 F-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00 C-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00 Leistungsturnen
18:00 - 19:00 Girls in Action
19:00 - 21:00 Herren: Training #1
20:00 - 21:00 Oriental Fusion Dancers
Mittwoch // 26. Januar
16:00 - 17:00 Sport nach Krebs
17:00 - 19:00 U16 m: Training
17:00 - 19:00 U14 m: Training
17:30 - 19:00 E-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00 D-Junioren: Training #2
18:30 - 19:30 Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 20:00 Damengymnastik ab 60
20:30 - 22:00 Yellow Feet Dancers
Donnerstag // 27. Januar
15:45 - 17:00 Eltern-Kind-Turnen
17:00 - 19:00 U18 m: Training
17:30 - 18:30 F-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00 C-Junioren: Training #2
19:00 - 20:30 Altherren: Training
Freitag // 28. Januar
15:00 - 16:00 Mädchenturnen
15:30 - 16:30 U10 w+m: Training
17:00 - 18:30 B-Junioren: Training
18:00 - 20:00 Damen: Training
18:00 - 19:30 Kinder: Training
18:30 - 19:30 Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 21:00 Herren: Training #2
19:30 - 20:30 Kurs: Aqua-Fitness
Sonntag // 30. Januar
18:30 - 19:30 Kurs: Indoor-Cycling
Montag // 31. Januar
16:45 - 17:30 Kurs: Aqua-Fitness
17:00 - 19:00 U18 w: Training
17:15 - 18:15 Vorschulturnen
17:30 - 18:30 Kurs: Aqua-Fitness
17:30 - 19:00 E-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00 D-Junioren: Training #1
18:30 - 19:30 Kurs: Pilates
19:00 - 21:00 U18 m: Training
19:30 - 20:30 Kurs: Pilates
20:00 Jungmänner
Dienstag // 1. Februar
09:00 - 10:30 Kurs: Fünf Esslinger
17:00 - 18:30 Bambini: Training
17:00 - 18:00 Kids in Action
17:30 - 18:30 F-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00 C-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00 Leistungsturnen
18:00 - 19:00 Girls in Action
19:00 - 21:00 Herren: Training #1
20:00 - 21:00 Oriental Fusion Dancers
Mittwoch // 2. Februar
16:00 - 17:00 Sport nach Krebs
17:00 - 19:00 U16 m: Training
17:00 - 19:00 U14 m: Training
17:30 - 19:00 E-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00 D-Junioren: Training #2
18:30 - 19:30 Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 20:00 Damengymnastik ab 60
20:30 - 22:00 Yellow Feet Dancers
Donnerstag // 3. Februar
15:45 - 17:00 Eltern-Kind-Turnen
17:00 - 19:00 U18 m: Training
17:30 - 18:30 F-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00 C-Junioren: Training #2
19:00 - 20:30 Altherren: Training
Freitag // 4. Februar
15:00 - 16:00 Mädchenturnen
15:30 - 16:30 U10 w+m: Training
17:00 - 18:30 B-Junioren: Training
18:00 - 20:00 Damen: Training
18:00 - 19:30 Kinder: Training
18:30 - 19:30 Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 21:00 Herren: Training #2
19:30 - 20:30 Kurs: Aqua-Fitness
Sonntag // 6. Februar
18:30 - 19:30 Kurs: Indoor-Cycling
Montag // 7. Februar
16:45 - 17:30 Kurs: Aqua-Fitness
17:00 - 19:00 U18 w: Training
17:15 - 18:15 Vorschulturnen
17:30 - 18:30 Kurs: Aqua-Fitness
17:30 - 19:00 E-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00 D-Junioren: Training #1
18:30 - 19:30 Kurs: Pilates
19:00 - 21:00 U18 m: Training
19:30 - 20:30 Kurs: Pilates
20:00 Jungmänner
Dienstag // 8. Februar
09:00 - 10:30 Kurs: Fünf Esslinger
17:00 - 18:30 Bambini: Training
17:00 - 18:00 Kids in Action
17:30 - 18:30 F-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00 C-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00 Leistungsturnen
18:00 - 19:00 Girls in Action
19:00 - 21:00 Herren: Training #1
20:00 - 21:00 Oriental Fusion Dancers
Mittwoch // 9. Februar
16:00 - 17:00 Sport nach Krebs
17:00 - 19:00 U16 m: Training
17:00 - 19:00 U14 m: Training
17:30 - 19:00 E-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00 D-Junioren: Training #2
18:30 - 19:30 Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 20:00 Damengymnastik ab 60
20:30 - 22:00 Yellow Feet Dancers
Donnerstag // 10. Februar
15:45 - 17:00 Eltern-Kind-Turnen
17:00 - 19:00 U18 m: Training
17:30 - 18:30 F-Junioren: Training #2
17:30 - 19:00 C-Junioren: Training #2
19:00 - 20:30 Altherren: Training
Freitag // 11. Februar
15:00 - 16:00 Mädchenturnen
15:30 - 16:30 U10 w+m: Training
17:00 - 18:30 B-Junioren: Training
18:00 - 20:00 Damen: Training
18:00 - 19:30 Kinder: Training
18:30 - 19:30 Kurs: Indoor-Cycling
19:00 - 21:00 Herren: Training #2
19:30 - 20:30 Kurs: Aqua-Fitness
Sonntag // 13. Februar
18:30 - 19:30 Kurs: Indoor-Cycling
Montag // 14. Februar
16:45 - 17:30 Kurs: Aqua-Fitness
17:00 - 19:00 U18 w: Training
17:15 - 18:15 Vorschulturnen
17:30 - 18:30 Kurs: Aqua-Fitness
17:30 - 19:00 E-Junioren: Training #1
17:30 - 19:00 D-Junioren: Training #1
18:30 - 19:30 Kurs: Pilates
19:00 - 21:00 U18 m: Training